181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10大甲區公所07:02
07:11李綜合醫院07:00
07:12大甲體育場07:00
07:13光田醫院(大甲院區)06:58
07:14順天國小06:57
07:15義和里06:55
07:17大甲高中(中山路)06:54
07:18南陽里(中山路)06:53
07:18大甲06:52
07:19大甲車站(中山路)06:51
07:21大甲郵局06:49
07:24大同診所06:47
07:25永信藥品頂店工廠06:45
07:27頂店06:44
07:28鐵砧山(中山路)06:42
07:30大安溪06:39
07:34日南國中06:35
07:34日南車站06:34
07:37建興入口06:32
07:38孟春06:31
07:38樹仔腳06:31
07:39四塊寮06:30
07:40南龍泉賴厝06:29
07:40龍泉里06:29
07:40鄭厝06:29
07:41石頭厝06:28
07:41頭張(臨江路)06:28
07:41育樂路06:28
07:42梁厝06:27
07:42十甲06:27
07:42李厝前06:26
07:44建興06:25
07:45長壽會館06:24
07:46苗圃06:23
07:47南西岐06:22
07:47西岐里10鄰06:22
07:47西岐里9鄰06:22
07:48西岐06:21
07:49羅厝前06:20
07:49陳厝06:20
07:50船頭埔06:18
07:53後壁寮06:16
07:54福德港06:16
07:55南房裡06:14
07:56龍德家商06:13
07:58房裡06:11
07:59客庄06:10
08:00苑裡站06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info