181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20苑裡站42 分
08:20客庄41 分
08:21房裡40 分
08:23龍德家商39 分
08:24南房裡37 分
08:25福德港36 分
08:26後壁寮35 分
08:28船頭埔33 分
08:30陳厝31 分
08:30羅厝前31 分
08:31西岐30 分
08:32西岐里9鄰29 分
08:32西岐里10鄰29 分
08:32南西岐29 分
08:33苗圃29 分
08:35長壽會館27 分
08:35建興26 分
08:37李厝前25 分
08:37十甲25 分
08:37梁厝24 分
08:38育樂路24 分
08:38頭張(臨江路)24 分
08:38石頭厝23 分
08:39鄭厝23 分
08:39龍泉里23 分
08:40南龍泉賴厝22 分
08:40四塊寮22 分
08:41樹仔腳21 分
08:42孟春20 分
08:42建興入口20 分
08:44日南車站17 分
08:45日南國中17 分
08:49大安溪13 分
08:52鐵砧山(中山路)10 分
08:53頂店10 分
08:54永信藥品頂店工廠9 分
08:54大同診所9 分
08:56大甲郵局7 分
08:58大甲車站(中山路)5 分
08:59大甲4 分
09:00南陽里(中山路)4 分
09:01大甲高中(中山路)3 分
09:02義和里即將到站
09:04順天國小即將到站
09:04光田醫院(大甲院區)即將到站
09:06大甲體育場09:26
09:07李綜合醫院09:25
09:09大甲區公所09:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info