181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05大甲區公所5 分
16:05李綜合醫院3 分
16:06大甲體育場3 分
16:07光田醫院(大甲院區)即將到站
16:08順天國小進站中
16:09義和里17:02
16:10大甲高中(中山路)17:01
16:12南陽里(中山路)17:00
16:12大甲16:59
16:13大甲車站(中山路)16:58
16:15大甲郵局16:56
16:16大同診所16:54
16:17永信藥品頂店工廠16:53
16:18頂店16:52
16:19鐵砧山(中山路)16:51
16:21大安溪16:48
16:25日南國中16:45
16:25日南車站16:44
16:28建興入口16:42
16:29孟春16:41
16:30樹仔腳16:40
16:31四塊寮16:40
16:31南龍泉賴厝16:39
16:31龍泉里16:39
16:32鄭厝16:38
16:32石頭厝16:38
16:33頭張(臨江路)16:38
16:33育樂路16:37
16:33梁厝16:37
16:34十甲16:37
16:34李厝前16:36
16:36建興16:35
16:36長壽會館16:34
進站中苗圃16:33
即將到站南西岐16:32
即將到站西岐里10鄰16:32
即將到站西岐里9鄰16:32
即將到站西岐16:31
3 分羅厝前16:30
3 分陳厝16:30
4 分船頭埔16:28
6 分後壁寮16:27
7 分福德港16:26
8 分南房裡16:25
9 分龍德家商16:23
11 分房裡16:22
12 分客庄16:20
13 分苑裡站16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info