181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10苑裡站07:57
06:10客庄07:56
06:11房裡07:55
06:13龍德家商07:54
06:14南房裡07:52
06:15福德港07:51
06:16後壁寮07:51
06:18船頭埔07:48
06:19陳厝07:46
06:20羅厝前07:45
06:21西岐07:44
06:21西岐里9鄰07:44
06:21西岐里10鄰07:44
06:22南西岐07:43
06:22苗圃07:43
06:24長壽會館07:41
06:24建興07:41
06:26李厝前07:39
06:26十甲07:39
06:27梁厝07:38
06:27育樂路07:38
06:27頭張(臨江路)07:38
06:28石頭厝07:38
06:28鄭厝07:37
06:29龍泉里07:37
06:29南龍泉賴厝07:36
06:29四塊寮07:36
06:30樹仔腳07:35
06:31孟春07:35
06:32建興入口07:34
06:34日南車站07:31
06:35日南國中07:31
06:38大安溪07:27
06:40鐵砧山(中山路)07:24
06:42頂店07:23
06:43永信藥品頂店工廠07:23
06:43大同診所07:22
06:45大甲郵局07:20
06:47大甲車站(中山路)07:19
06:48大甲07:18
06:48南陽里(中山路)07:18
06:49大甲高中(中山路)07:16
06:50義和里07:15
06:52順天國小07:13
06:53光田醫院(大甲院區)07:12
06:54大甲體育場07:11
06:55李綜合醫院07:10
06:57大甲區公所07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info