181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10苑裡站07:55
07:10客庄07:54
07:11房裡07:52
07:13龍德家商07:51
07:14南房裡07:50
07:15福德港07:48
07:16後壁寮07:48
07:18船頭埔07:45
07:20陳厝07:44
07:20羅厝前07:43
07:21西岐07:42
07:21西岐里9鄰07:42
07:21西岐里10鄰07:42
07:22南西岐07:42
07:22苗圃07:41
07:24長壽會館07:40
07:24建興07:39
07:26李厝前07:38
07:27十甲07:37
即將到站梁厝07:37
即將到站育樂路07:37
即將到站頭張(臨江路)07:36
即將到站石頭厝07:36
即將到站鄭厝07:36
3 分龍泉里07:35
3 分南龍泉賴厝07:35
3 分四塊寮07:35
3 分樹仔腳07:34
4 分孟春07:33
5 分建興入口07:32
6 分日南車站07:30
7 分日南國中07:30
11 分大安溪07:26
13 分鐵砧山(中山路)07:23
14 分頂店07:22
15 分永信藥品頂店工廠07:21
16 分大同診所07:21
19 分大甲郵局07:19
20 分大甲車站(中山路)07:18
22 分大甲07:17
22 分南陽里(中山路)07:16
23 分大甲高中(中山路)07:15
24 分義和里07:14
26 分順天國小07:13
27 分光田醫院(大甲院區)07:12
29 分大甲體育場07:11
29 分李綜合醫院07:11
31 分大甲區公所07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info