181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10苑裡站07:55
07:10客庄07:54
07:11房裡07:52
07:13龍德家商07:51
07:14南房裡07:50
07:15福德港07:48
07:16後壁寮07:48
07:18船頭埔07:45
07:20陳厝07:44
07:20羅厝前07:43
07:21西岐07:42
07:21西岐里9鄰07:42
07:21西岐里10鄰07:42
07:22南西岐07:42
07:22苗圃07:41
07:24長壽會館07:40
07:24建興07:39
07:26李厝前07:38
07:27十甲07:37
07:27梁厝07:37
07:27育樂路07:37
07:27頭張(臨江路)07:36
07:28石頭厝07:36
07:28鄭厝07:36
07:29龍泉里07:35
07:29南龍泉賴厝07:35
07:29四塊寮07:35
07:30樹仔腳07:34
07:31孟春07:33
07:32建興入口07:32
07:33日南車站07:30
07:34日南國中07:30
07:38大安溪07:26
07:40鐵砧山(中山路)07:23
07:41頂店07:22
07:42永信藥品頂店工廠07:21
07:43大同診所07:21
07:46大甲郵局07:19
07:47大甲車站(中山路)07:18
07:49大甲07:17
07:49南陽里(中山路)07:16
07:51大甲高中(中山路)07:15
07:52義和里07:14
07:53順天國小07:13
07:54光田醫院(大甲院區)07:12
07:56大甲體育場07:11
07:56李綜合醫院07:11
07:07大甲區公所07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info