181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10大甲區公所06:58
07:10李綜合醫院06:55
07:11大甲體育場06:54
07:12光田醫院(大甲院區)06:53
07:13順天國小06:52
07:15義和里06:50
07:16大甲高中(中山路)06:49
07:17南陽里(中山路)06:48
07:17大甲06:48
07:18大甲車站(中山路)06:46
07:19大甲郵局06:45
07:21大同診所06:43
07:22永信藥品頂店工廠06:43
07:22頂店06:42
07:23鐵砧山(中山路)06:40
07:26大安溪06:38
07:30日南國中06:35
07:30日南車站06:34
07:33建興入口06:32
07:34孟春06:31
07:34樹仔腳06:30
07:35四塊寮06:29
07:36南龍泉賴厝06:29
07:36龍泉里06:29
07:36鄭厝06:28
07:37石頭厝06:28
07:37頭張(臨江路)06:27
07:37育樂路06:27
07:37梁厝06:27
07:38十甲06:26
07:38李厝前06:26
07:40建興06:24
07:40長壽會館06:24
07:42苗圃06:22
07:42南西岐06:22
07:43西岐里10鄰06:22
07:43西岐里9鄰06:22
07:43西岐06:21
07:44羅厝前06:20
07:45陳厝06:20
07:46船頭埔06:18
07:49後壁寮06:16
07:50福德港06:15
07:51南房裡06:14
07:52龍德家商06:13
07:53房裡06:11
07:54客庄06:10
07:55苑裡站06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info