181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10苑裡站07:56
06:10客庄07:55
06:11房裡07:54
06:13龍德家商07:52
06:14南房裡07:51
06:15福德港07:50
06:16後壁寮07:49
06:18船頭埔07:46
06:20陳厝07:45
06:20羅厝前07:44
06:21西岐07:44
06:21西岐里9鄰07:43
06:22西岐里10鄰07:43
06:22南西岐07:43
06:22苗圃07:42
06:24長壽會館07:41
06:24建興07:40
06:26李厝前07:39
06:26十甲07:38
06:26梁厝07:38
06:27育樂路07:37
06:27頭張(臨江路)07:37
06:27石頭厝07:37
06:28鄭厝07:36
06:28龍泉里07:36
06:29南龍泉賴厝07:36
06:29四塊寮07:35
06:30樹仔腳07:35
06:31孟春07:34
06:31建興入口07:33
06:33日南車站07:30
06:34日南國中07:30
06:38大安溪07:26
06:40鐵砧山(中山路)07:24
06:41頂店07:22
06:42永信藥品頂店工廠07:22
06:43大同診所07:21
06:45大甲郵局07:20
06:46大甲車站(中山路)07:18
06:47大甲07:17
06:47南陽里(中山路)07:17
06:49大甲高中(中山路)07:16
06:50義和里07:14
06:51順天國小07:13
06:52光田醫院(大甲院區)07:12
06:54大甲體育場07:11
06:55李綜合醫院07:10
06:57大甲區公所07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info