181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離大甲區公所末班駛離
末班駛離李綜合醫院末班駛離
末班駛離大甲體育場末班駛離
末班駛離光田醫院(大甲院區)末班駛離
末班駛離順天國小末班駛離
末班駛離義和里末班駛離
末班駛離大甲高中(中山路)末班駛離
末班駛離南陽里(中山路)末班駛離
末班駛離大甲末班駛離
末班駛離大甲車站(中山路)末班駛離
末班駛離大甲郵局末班駛離
末班駛離大同診所末班駛離
進站中永信藥品頂店工廠末班駛離
即將到站頂店末班駛離
即將到站鐵砧山(中山路)末班駛離
18:40大安溪末班駛離
18:44日南國中末班駛離
18:44日南車站末班駛離
18:47建興入口末班駛離
18:48孟春末班駛離
18:48樹仔腳末班駛離
18:49四塊寮末班駛離
18:50南龍泉賴厝末班駛離
18:50龍泉里末班駛離
18:50鄭厝末班駛離
18:51石頭厝末班駛離
18:52頭張(臨江路)末班駛離
18:52育樂路末班駛離
18:52梁厝末班駛離
18:53十甲末班駛離
18:53李厝前末班駛離
18:55建興末班駛離
18:55長壽會館末班駛離
18:57苗圃末班駛離
18:57南西岐末班駛離
18:58西岐里10鄰末班駛離
18:58西岐里9鄰末班駛離
18:58西岐末班駛離
18:59羅厝前末班駛離
18:59陳厝末班駛離
19:01船頭埔末班駛離
19:04後壁寮末班駛離
19:04福德港末班駛離
19:05南房裡末班駛離
19:07龍德家商末班駛離
19:08房裡末班駛離
19:09客庄末班駛離
19:10苑裡站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info