181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40大甲區公所12:29
12:40李綜合醫院12:27
12:41大甲體育場12:26
12:42光田醫院(大甲院區)12:25
12:43順天國小12:24
12:44義和里12:22
12:45大甲高中(中山路)12:21
12:46南陽里(中山路)12:20
12:47大甲12:19
12:48大甲車站(中山路)12:18
12:49大甲郵局12:17
12:51大同診所12:15
12:51永信藥品頂店工廠12:14
12:52頂店12:13
12:53鐵砧山(中山路)12:12
12:56大安溪12:10
12:10日南國中14:25
12:10日南車站14:24
12:13建興入口14:22
12:14孟春14:21
12:14樹仔腳14:20
12:15四塊寮14:19
12:16南龍泉賴厝14:19
12:16龍泉里14:19
12:16鄭厝14:18
12:17石頭厝14:18
12:17頭張(臨江路)14:17
12:17育樂路14:17
12:18梁厝14:17
12:18十甲14:16
12:18李厝前14:16
12:20建興14:14
12:21長壽會館14:14
12:22苗圃14:12
12:23南西岐14:12
12:23西岐里10鄰14:12
12:23西岐里9鄰14:12
12:23西岐14:11
12:24羅厝前14:10
12:25陳厝14:10
12:26船頭埔14:08
12:29後壁寮14:06
12:30福德港14:05
12:31南房裡14:04
12:32龍德家商14:03
12:34房裡14:01
12:35客庄14:00
12:36苑裡站14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info