181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離大甲區公所末班駛離
末班駛離李綜合醫院末班駛離
末班駛離大甲體育場末班駛離
末班駛離光田醫院(大甲院區)末班駛離
末班駛離順天國小末班駛離
末班駛離義和里末班駛離
末班駛離大甲高中(中山路)末班駛離
末班駛離南陽里(中山路)末班駛離
末班駛離大甲末班駛離
末班駛離大甲車站(中山路)末班駛離
末班駛離大甲郵局末班駛離
末班駛離大同診所末班駛離
末班駛離永信藥品頂店工廠末班駛離
末班駛離頂店末班駛離
末班駛離鐵砧山(中山路)末班駛離
末班駛離大安溪末班駛離
末班駛離日南國中末班駛離
末班駛離日南車站末班駛離
末班駛離建興入口末班駛離
末班駛離孟春末班駛離
即將到站樹仔腳末班駛離
即將到站四塊寮末班駛離
18:50南龍泉賴厝末班駛離
18:50龍泉里末班駛離
18:50鄭厝末班駛離
18:50石頭厝末班駛離
18:51頭張(臨江路)末班駛離
18:51育樂路末班駛離
18:52梁厝末班駛離
18:52十甲末班駛離
18:53李厝前末班駛離
18:55建興末班駛離
18:55長壽會館末班駛離
18:57苗圃末班駛離
18:58南西岐末班駛離
18:58西岐里10鄰末班駛離
18:59西岐里9鄰末班駛離
19:00西岐末班駛離
19:01羅厝前末班駛離
19:01陳厝末班駛離
19:03船頭埔末班駛離
19:05後壁寮末班駛離
19:06福德港末班駛離
19:07南房裡末班駛離
19:09龍德家商末班駛離
19:10房裡末班駛離
19:11客庄末班駛離
19:12苑裡站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info