181區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 日南國中
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15苑裡站17:26
06:15客庄17:24
06:16房裡17:23
06:17龍德家商17:22
06:18南房裡17:20
06:20福德港17:18
06:21後壁寮17:18
06:23船頭埔17:15
06:25陳厝17:14
06:25羅厝前17:14
06:26西岐17:13
06:27西岐里9鄰17:12
06:27西岐里10鄰17:12
06:27南西岐17:12
06:27苗圃17:11
06:29長壽會館17:10
06:29建興17:09
06:31李厝前17:08
06:32十甲17:08
06:32梁厝17:07
06:32育樂路17:07
06:32頭張(臨江路)17:07
06:33石頭厝17:06
06:33鄭厝17:02
06:34龍泉里17:01
06:34南龍泉賴厝17:01
06:35四塊寮17:01
06:36樹仔腳17:00
06:37孟春16:59
06:38建興入口16:58
06:40日南車站16:55
06:41日南國中16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info