181區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 日南國中
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55日南國中末班駛離
16:55日南車站末班駛離
16:57建興入口末班駛離
16:59孟春末班駛離
17:00樹仔腳末班駛離
17:01四塊寮末班駛離
17:01南龍泉賴厝末班駛離
17:01龍泉里末班駛離
17:02鄭厝末班駛離
17:03石頭厝末班駛離
17:03頭張(臨江路)末班駛離
17:03育樂路末班駛離
17:03梁厝末班駛離
17:04十甲末班駛離
17:04李厝前末班駛離
17:06建興末班駛離
17:06長壽會館末班駛離
17:08苗圃末班駛離
17:08南西岐末班駛離
17:09西岐里10鄰末班駛離
17:09西岐里9鄰末班駛離
17:09西岐末班駛離
17:10羅厝前末班駛離
17:11陳厝末班駛離
17:12船頭埔末班駛離
17:15後壁寮末班駛離
17:16福德港末班駛離
17:17南房裡末班駛離
17:18龍德家商末班駛離
17:20房裡末班駛離
17:21客庄末班駛離
17:22苑裡站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info