181區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 日南國中
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55日南國中末班駛離
16:55日南車站末班駛離
16:56建興入口末班駛離
16:57孟春末班駛離
16:58樹仔腳末班駛離
16:58四塊寮末班駛離
16:59南龍泉賴厝末班駛離
16:59龍泉里末班駛離
16:59鄭厝末班駛離
17:00石頭厝末班駛離
17:00頭張(臨江路)末班駛離
17:00育樂路末班駛離
17:00梁厝末班駛離
17:01十甲末班駛離
17:01李厝前末班駛離
17:02建興末班駛離
17:03長壽會館末班駛離
17:04苗圃末班駛離
17:05南西岐末班駛離
17:05西岐里10鄰末班駛離
17:05西岐里9鄰末班駛離
17:06西岐末班駛離
17:07西岐國小末班駛離
17:07林厝末班駛離
17:08三鄰路口末班駛離
17:08碾米廠末班駛離
17:10碾米廠末班駛離
17:11三鄰路口末班駛離
17:11林厝末班駛離
17:12西岐國小末班駛離
17:13羅厝前末班駛離
17:13陳厝末班駛離
17:14船頭埔末班駛離
17:17後壁寮末班駛離
17:18福德港末班駛離
17:19南房裡末班駛離
17:23龍德家商末班駛離
17:30房裡末班駛離
17:31客庄末班駛離
17:32苑裡站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info