181區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 日南國中
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55日南國中06:42
16:55日南車站06:40
16:57建興入口06:38
16:58孟春06:37
16:59樹仔腳06:37
17:00四塊寮06:36
17:00南龍泉賴厝06:36
17:00龍泉里06:35
17:01鄭厝06:35
17:01石頭厝06:35
17:01頭張(臨江路)06:34
17:02育樂路06:34
17:02梁厝06:34
17:02十甲06:34
17:02李厝前06:33
17:03建興06:31
17:04長壽會館06:31
17:05苗圃06:30
17:06南西岐06:30
17:06西岐里10鄰06:30
17:06西岐里9鄰06:29
17:07西岐06:29
17:07西岐國小06:27
17:08林厝06:26
17:09三鄰路口06:25
17:09碾米廠06:24
17:12碾米廠06:22
17:12三鄰路口06:22
17:13林厝06:21
17:13西岐國小06:21
17:14羅厝前06:20
17:14陳厝06:20
17:16船頭埔06:18
17:19後壁寮06:16
17:19福德港06:15
17:20南房裡06:14
17:23龍德家商06:13
17:24房裡06:11
17:26客庄06:10
17:27苑裡站06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info