182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20清水07:24
09:22華南銀行(清水分行)07:23
09:24清水高中(學園街)07:22
09:28嘉陽高中07:19
09:29國仕加油站07:18
09:30公館國小07:17
09:30西勢里07:17
09:31中航和睦路口07:16
09:32西勢十巷口07:16
09:32臺中國際機場07:13
09:35西勢十巷口07:12
09:35西勢營門07:11
09:36澔明公司07:10
09:36吳厝里07:10
09:37新興社區07:09
09:38頂吳厝里07:08
09:38許厝寮07:08
09:39下楊厝里07:07
09:39楊厝里07:06
09:40海風里07:05
09:41良逸公司07:05
09:41下舊庄07:04
09:42舊庄07:03
09:43頂舊庄07:02
09:44永進公司07:01
09:45和睦路807巷口07:01
09:45庄尾(和睦路)07:00
09:46新庄車庫07:00
09:46新庄06:59
09:47福德祠(和睦路)06:58
09:48頂車站06:57
09:49圳堵06:55
09:50圳堵里口06:54
09:51頂圳前06:54
09:52圳前里06:53
09:53神圳國中06:52
09:54神岡農會06:51
09:54神岡06:50
09:55神岡區公所06:49
09:56庄頭06:49
09:58北庄06:47
09:59中山溝心路口06:46
09:59電信局06:45
10:00福華公司06:45
10:01福隆新村06:44
10:02神岡國中06:43
10:03社口06:42
10:04紅瓦厝口06:41
10:05望寮06:40
10:06岸裡國小06:38
10:07臺豐社區06:38
10:08社皮鐵路巷06:37
10:09忠勤新村06:36
10:10三光新村06:36
10:11中正圓環西路口06:35
10:12慈龍寺06:34
10:13臺灣企銀(豐原郵局)06:33
10:14媽祖廟06:32
10:19豐原東站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info