182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30清水15:56
14:32華南銀行(清水分行)15:55
14:34清水高中(學園街)15:55
14:38嘉陽高中15:51
14:39國仕加油站15:50
14:40公館國小15:50
14:40西勢里15:49
14:41中航和睦路口15:48
14:42西勢十巷口15:48
14:42臺中國際機場15:45
14:46西勢十巷口15:44
14:46西勢營門15:43
14:47澔明公司15:43
14:47吳厝里15:42
14:48新興社區15:42
14:49頂吳厝里15:41
14:49許厝寮15:40
14:50下楊厝里15:39
14:51楊厝里15:39
14:51海風里15:38
14:52良逸公司15:38
14:53下舊庄15:37
14:53舊庄15:36
14:54頂舊庄15:35
14:55永進公司15:34
14:56和睦路807巷口15:34
14:56庄尾(和睦路)15:33
14:57新庄車庫15:32
14:57新庄15:32
14:58福德祠(和睦路)15:31
14:59頂車站15:29
15:01圳堵15:28
15:01圳堵里口15:27
15:02頂圳前15:26
15:03圳前里15:25
15:04神圳國中15:24
15:05神岡農會15:23
15:06神岡15:22
15:07神岡區公所15:22
15:07庄頭15:21
15:09北庄15:19
15:10中山溝心路口15:18
15:11電信局15:17
15:12福華公司15:16
15:12福隆新村15:16
15:13神岡高工15:15
15:15社口15:13
15:15紅瓦厝口15:12
15:16望寮15:12
15:17岸裡國小15:10
15:18臺豐社區15:09
15:18社皮鐵路巷15:09
15:19忠勤新村15:08
15:20三光新村15:07
15:21中正圓環西路口15:06
15:22慈龍寺15:05
15:23臺灣企銀(豐原郵局)15:04
15:24媽祖廟15:02
15:29豐原東站15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info