182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20清水09:07
09:22華南銀行(清水分行)09:06
09:24清水高中(學園街)09:05
09:27嘉陽高中09:01
09:28國仕加油站09:01
09:29公館國小09:00
09:30西勢里08:59
09:30中航和睦路口08:58
09:31西勢十巷口08:58
09:32臺中國際機場08:56
09:34西勢十巷口08:55
09:35西勢營門08:53
09:35澔明公司08:53
09:36吳厝里08:52
09:36新興社區08:52
09:37頂吳厝里08:51
09:38許厝寮08:50
09:38下楊厝里08:50
09:39楊厝里08:49
09:40海風里08:48
09:40良逸公司08:48
09:41下舊庄08:47
即將到站舊庄08:46
3 分頂舊庄08:45
3 分永進公司08:45
3 分和睦路807巷口08:44
4 分庄尾(和睦路)08:44
4 分新庄車庫08:43
5 分新庄08:42
5 分福德祠(和睦路)08:41
8 分頂車站08:39
9 分圳堵08:37
10 分圳堵里口08:36
11 分頂圳前08:36
13 分圳前里08:34
14 分神圳國中08:33
15 分神岡農會08:32
16 分神岡08:31
17 分神岡區公所08:30
18 分庄頭08:29
19 分北庄08:28
21 分中山溝心路口08:26
21 分電信局08:26
22 分福華公司08:25
23 分福隆新村08:24
23 分神岡國中08:23
24 分社口08:21
26 分紅瓦厝口08:20
27 分望寮08:19
28 分岸裡國小08:17
29 分臺豐社區08:16
29 分社皮鐵路巷08:15
30 分忠勤新村08:14
31 分三光新村08:13
33 分中正圓環西路口08:11
34 分慈龍寺08:10
35 分臺灣企銀(豐原郵局)08:08
37 分媽祖廟08:07
42 分豐原東站08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info