182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20清水07:31
09:22華南銀行(清水分行)07:30
09:24清水高中(學園街)07:28
09:28嘉陽高中07:25
09:29國仕加油站07:24
09:30公館國小07:23
09:30西勢里07:23
09:31中航和睦路口07:22
09:32西勢十巷口07:22
09:32臺中國際機場07:18
09:35西勢十巷口07:18
09:35西勢營門07:16
09:36澔明公司07:16
09:36吳厝里07:15
09:37新興社區07:15
09:38頂吳厝里07:14
09:38許厝寮07:13
09:39下楊厝里07:13
09:40楊厝里07:12
09:40海風里07:11
09:41良逸公司07:11
09:42下舊庄07:10
09:42舊庄07:09
09:43頂舊庄07:08
09:44永進公司07:07
09:45和睦路807巷口07:07
09:45庄尾(和睦路)07:06
09:46新庄車庫07:05
09:46新庄07:04
09:47福德祠(和睦路)07:04
09:48頂車站07:02
09:50圳堵07:00
09:50圳堵里口06:59
09:51頂圳前06:58
09:52圳前里06:57
09:53神圳國中06:56
09:54神岡農會06:55
09:55神岡06:54
09:56神岡區公所06:53
09:56庄頭06:53
09:58北庄06:50
09:59中山溝心路口06:49
10:00電信局06:49
10:01福華公司06:48
10:01福隆新村06:47
10:02神岡國中06:46
10:04社口06:44
10:05紅瓦厝口06:43
10:06望寮06:42
10:07岸裡國小06:40
10:08臺豐社區06:40
10:08社皮鐵路巷06:39
10:09忠勤新村06:38
10:10三光新村06:37
10:11中正圓環西路口06:36
10:12慈龍寺06:35
10:13臺灣企銀(豐原郵局)06:34
10:15媽祖廟06:32
10:19豐原東站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info