182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00豐原東站38 分
10:02媽祖廟33 分
10:04臺灣企銀(豐原郵局)32 分
10:05慈龍寺31 分
10:06中正圓環西路口30 分
10:07三光新村29 分
10:08忠勤新村28 分
10:09社皮鐵路巷27 分
10:09臺豐社區26 分
10:10岸裡國小25 分
10:12望寮25 分
10:13紅瓦厝口24 分
10:13社口23 分
10:15神岡高工22 分
10:16福隆新村21 分
10:16福華公司20 分
10:17電信局19 分
10:18中山溝心路口19 分
10:19北庄18 分
10:21庄頭16 分
10:22神岡區公所15 分
10:22神岡14 分
10:23神岡農會13 分
10:24神圳國中13 分
10:25圳前里11 分
10:26頂圳前10 分
10:27圳堵里口9 分
10:28圳堵9 分
10:29頂車站7 分
10:31福德祠(和睦路)6 分
10:31新庄5 分
10:32新庄車庫5 分
10:33庄尾(和睦路)4 分
10:34和睦路807巷口4 分
10:34永進公司3 分
10:35頂舊庄3 分
10:36舊庄即將到站
10:36下舊庄即將到站
10:37良逸公司即將到站
10:38海風里11:31
10:39楊厝里11:30
10:39下楊厝里11:30
10:40許厝寮11:29
10:41頂吳厝里11:28
10:41新興社區11:27
10:42吳厝里11:27
10:43澔明公司11:26
10:43西勢營門11:26
10:44西勢十巷口11:25
10:45臺中國際機場11:22
10:48西勢十巷口11:22
10:48中航和睦路口11:21
10:49西勢里11:20
10:49公館國小11:20
10:50國仕加油站11:19
10:51嘉陽高中11:18
10:54清水高中(學園街)11:14
10:55華南銀行(清水分行)11:12
10:56清水11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info