182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00豐原東站14:07
12:02媽祖廟14:03
12:04臺灣企銀(豐原郵局)14:02
12:05慈龍寺14:01
12:05中正圓環西路口14:00
12:07三光新村13:59
12:08忠勤新村13:58
12:08社皮鐵路巷13:57
12:09臺豐社區13:57
12:10岸裡國小13:55
12:11望寮13:55
12:12紅瓦厝口13:54
12:13社口13:53
12:14神岡國中13:52
12:15福隆新村13:51
12:16福華公司13:51
12:17電信局13:50
12:17中山溝心路口13:49
12:18北庄13:48
12:20庄頭13:46
12:21神岡區公所13:45
12:22神岡13:44
12:23神岡農會13:43
12:24神圳國中13:43
12:25圳前里13:42
12:26頂圳前13:41
12:27圳堵里口13:40
12:27圳堵13:39
12:29頂車站13:38
12:31福德祠(和睦路)13:37
12:31新庄13:36
12:32新庄車庫13:35
12:33庄尾(和睦路)13:35
12:33和睦路807巷口13:34
12:34永進公司13:34
12:35頂舊庄13:33
12:35舊庄13:32
12:36下舊庄13:31
12:37良逸公司13:30
12:38海風里13:30
12:38楊厝里13:29
12:39下楊厝里13:29
12:40許厝寮13:28
12:40頂吳厝里13:27
12:41新興社區13:26
12:42吳厝里13:26
12:42澔明公司13:25
12:43西勢營門13:25
12:44西勢十巷口13:24
12:45臺中國際機場13:21
12:48西勢十巷口13:21
12:49中航和睦路口13:21
12:49西勢里13:20
12:50公館國小13:19
12:51國仕加油站13:18
12:52嘉陽高中13:18
12:55清水高中(學園街)13:14
12:56華南銀行(清水分行)13:12
12:57清水13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info