182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20清水41 分
09:22華南銀行(清水分行)40 分
09:24清水高中(學園街)39 分
09:27嘉陽高中36 分
09:28國仕加油站35 分
09:29公館國小34 分
09:30西勢里33 分
09:31中航和睦路口33 分
09:31西勢十巷口33 分
09:32臺中國際機場31 分
09:34西勢十巷口30 分
09:35西勢營門29 分
09:35澔明公司28 分
09:36吳厝里28 分
09:36新興社區27 分
09:38頂吳厝里26 分
09:38許厝寮26 分
09:39下楊厝里25 分
09:39楊厝里24 分
09:40海風里23 分
09:41良逸公司23 分
09:41下舊庄22 分
09:42舊庄21 分
09:43頂舊庄21 分
09:44永進公司20 分
09:44和睦路807巷口19 分
09:45庄尾(和睦路)19 分
09:46新庄車庫18 分
09:46新庄17 分
09:47福德祠(和睦路)17 分
09:48頂車站15 分
09:49圳堵13 分
09:50圳堵里口13 分
09:51頂圳前12 分
09:52圳前里10 分
09:53神圳國中9 分
09:54神岡農會7 分
09:54神岡6 分
09:56神岡區公所6 分
09:56庄頭5 分
09:58北庄4 分
09:59中山溝心路口3 分
09:59電信局3 分
10:00福華公司即將到站
10:01福隆新村即將到站
10:02神岡國中進站中
10:03社口10:14
10:04紅瓦厝口10:14
10:05望寮10:13
10:06岸裡國小10:11
10:07臺豐社區10:10
10:08社皮鐵路巷10:10
10:08忠勤新村10:08
10:09三光新村10:08
10:10中正圓環西路口10:06
10:11慈龍寺10:05
10:13臺灣企銀(豐原郵局)10:04
10:14媽祖廟10:02
10:20豐原東站10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info