182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20清水09:05
09:22華南銀行(清水分行)09:04
09:24清水高中(學園街)09:03
09:28嘉陽高中09:00
09:29國仕加油站08:59
09:30公館國小08:58
09:30西勢里08:57
09:31中航和睦路口08:57
09:32西勢十巷口08:56
09:32臺中國際機場08:53
09:35西勢十巷口08:52
09:36西勢營門08:51
09:36澔明公司08:51
09:37吳厝里08:49
09:37新興社區08:49
09:38頂吳厝里08:48
09:39許厝寮08:47
09:40下楊厝里08:47
09:40楊厝里08:46
09:41海風里08:46
09:42良逸公司08:45
09:42下舊庄08:44
09:43舊庄08:43
09:44頂舊庄08:42
09:45永進公司08:41
09:45和睦路807巷口08:41
09:46庄尾(和睦路)08:40
09:47新庄車庫08:39
09:47新庄08:39
09:48福德祠(和睦路)08:38
09:49頂車站08:36
09:50圳堵08:34
09:51圳堵里口08:33
09:52頂圳前08:33
09:53圳前里08:31
09:54神圳國中08:30
09:55神岡農會08:30
09:55神岡08:29
09:57神岡區公所08:28
09:57庄頭08:28
09:59北庄08:25
10:00中山溝心路口08:24
10:00電信局08:24
10:01福華公司08:23
10:02福隆新村08:22
10:03神岡國中08:21
10:04社口08:19
10:05紅瓦厝口08:19
10:06望寮08:18
10:07岸裡國小08:16
10:08臺豐社區08:15
10:09社皮鐵路巷08:14
10:10忠勤新村08:13
10:11三光新村08:12
10:13中正圓環西路口08:11
10:13慈龍寺08:10
10:15臺灣企銀(豐原郵局)08:09
10:16媽祖廟08:07
10:20豐原東站08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info