182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20清水5 分
17:26華南銀行(清水分行)4 分
17:27清水高中(學園街)3 分
17:31嘉陽高中進站中
17:32國仕加油站末班駛離
17:33公館國小末班駛離
17:33西勢里末班駛離
17:34中航和睦路口末班駛離
17:35西勢十巷口末班駛離
17:36臺中國際機場末班駛離
17:38西勢十巷口末班駛離
17:38西勢營門末班駛離
17:39澔明公司末班駛離
17:40吳厝里末班駛離
17:40新興社區末班駛離
17:42頂吳厝里末班駛離
17:43許厝寮末班駛離
17:43下楊厝里末班駛離
17:44楊厝里末班駛離
17:45海風里末班駛離
17:45良逸公司末班駛離
17:46下舊庄末班駛離
17:47舊庄末班駛離
17:48頂舊庄末班駛離
17:49永進公司末班駛離
17:50和睦路807巷口末班駛離
17:51庄尾(和睦路)末班駛離
17:51新庄車庫末班駛離
17:52新庄末班駛離
17:53福德祠(和睦路)末班駛離
17:54頂車站末班駛離
17:56圳堵末班駛離
17:56圳堵里口末班駛離
17:57頂圳前末班駛離
17:58圳前里末班駛離
17:59神圳國中末班駛離
18:00神岡農會末班駛離
18:01神岡末班駛離
18:02神岡區公所末班駛離
18:03庄頭末班駛離
18:05北庄末班駛離
18:07中山溝心路口末班駛離
18:08電信局末班駛離
18:09福華公司末班駛離
18:10福隆新村末班駛離
18:11神岡國中末班駛離
18:12社口末班駛離
18:14紅瓦厝口末班駛離
18:15望寮末班駛離
18:17岸裡國小末班駛離
18:18臺豐社區末班駛離
18:20社皮鐵路巷末班駛離
18:21忠勤新村末班駛離
18:22三光新村末班駛離
18:23中正圓環西路口末班駛離
18:24慈龍寺末班駛離
18:26臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
18:28媽祖廟末班駛離
18:33豐原東站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info