182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00豐原東站35 分
15:02媽祖廟30 分
15:04臺灣企銀(豐原郵局)29 分
15:05慈龍寺28 分
15:06中正圓環西路口27 分
15:07三光新村26 分
15:08忠勤新村25 分
15:08社皮鐵路巷24 分
15:09臺豐社區24 分
15:10岸裡國小23 分
15:12望寮22 分
15:12紅瓦厝口21 分
15:13社口20 分
15:15神岡高工19 分
15:15福隆新村18 分
15:16福華公司18 分
15:17電信局17 分
15:17中山溝心路口16 分
15:19北庄15 分
15:21庄頭13 分
15:21神岡區公所13 分
15:22神岡12 分
15:23神岡農會11 分
15:24神圳國中10 分
15:25圳前里9 分
15:26頂圳前8 分
15:27圳堵里口7 分
15:27圳堵6 分
15:29頂車站5 分
15:31福德祠(和睦路)4 分
15:31新庄3 分
15:32新庄車庫3 分
15:33庄尾(和睦路)3 分
15:33和睦路807巷口3 分
15:34永進公司即將到站
15:35頂舊庄即將到站
15:35舊庄14:53
15:36下舊庄14:53
15:37良逸公司14:52
15:38海風里14:51
15:38楊厝里14:51
15:39下楊厝里14:50
15:40許厝寮14:49
15:40頂吳厝里14:49
15:41新興社區14:48
15:42吳厝里14:47
15:42澔明公司14:47
15:43西勢營門14:46
15:44西勢十巷口14:46
15:45臺中國際機場14:42
15:48西勢十巷口14:42
15:48中航和睦路口14:41
15:49西勢里14:40
15:49公館國小14:40
15:50國仕加油站14:39
15:51嘉陽高中14:38
15:54清水高中(學園街)14:34
15:55華南銀行(清水分行)14:32
15:56清水14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info