182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30清水15:59
14:32華南銀行(清水分行)15:58
14:34清水高中(學園街)15:57
14:37嘉陽高中15:53
14:38國仕加油站15:52
14:39公館國小15:51
14:40西勢里15:51
14:41中航和睦路口15:50
14:41西勢十巷口15:50
14:42臺中國際機場15:47
14:44西勢十巷口15:46
14:45西勢營門15:45
14:45澔明公司15:44
14:46吳厝里15:44
14:47新興社區15:43
14:48頂吳厝里15:42
14:48許厝寮15:42
14:49下楊厝里15:41
14:49楊厝里15:40
14:50海風里15:40
14:51良逸公司15:39
14:51下舊庄15:38
14:52舊庄15:38
14:53頂舊庄15:37
14:54永進公司15:36
14:55和睦路807巷口15:35
14:55庄尾(和睦路)15:35
14:56新庄車庫15:34
14:56新庄15:33
14:57福德祠(和睦路)15:33
14:58頂車站15:31
14:59圳堵15:29
15:00圳堵里口15:29
15:01頂圳前15:28
15:02圳前里15:27
15:03神圳國中15:25
15:04神岡農會15:24
15:04神岡15:23
15:05神岡區公所15:23
15:06庄頭15:22
15:08北庄15:20
15:09中山溝心路口15:19
15:09電信局15:18
15:10福華公司15:18
15:11福隆新村15:17
15:12神岡國中15:16
15:13社口15:14
15:14紅瓦厝口15:13
15:15望寮15:13
15:16岸裡國小15:11
15:17臺豐社區15:10
15:17社皮鐵路巷15:09
15:18忠勤新村15:08
15:19三光新村15:08
15:20中正圓環西路口15:06
15:21慈龍寺15:05
15:23臺灣企銀(豐原郵局)15:03
15:24媽祖廟15:02
15:29豐原東站15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info