182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原東站18:28
末班駛離媽祖廟18:23
末班駛離臺灣企銀(豐原郵局)18:20
末班駛離慈龍寺18:18
末班駛離中正圓環西路口18:17
末班駛離三光新村18:16
末班駛離忠勤新村18:15
末班駛離社皮鐵路巷18:15
末班駛離臺豐社區18:13
末班駛離岸裡國小18:12
末班駛離望寮18:11
末班駛離紅瓦厝口18:10
末班駛離社口18:09
末班駛離神岡高工18:08
末班駛離福隆新村18:06
末班駛離福華公司18:06
末班駛離電信局18:05
末班駛離中山溝心路口18:05
末班駛離北庄18:03
末班駛離庄頭18:02
末班駛離神岡區公所18:01
末班駛離神岡18:00
末班駛離神岡農會17:59
末班駛離神圳國中17:56
末班駛離圳前里17:55
末班駛離頂圳前17:54
末班駛離圳堵里口17:54
末班駛離圳堵17:53
末班駛離頂車站17:52
末班駛離福德祠(和睦路)17:51
末班駛離新庄17:50
末班駛離新庄車庫17:49
末班駛離庄尾(和睦路)17:49
末班駛離和睦路807巷口17:49
末班駛離永進公司17:48
末班駛離頂舊庄17:47
末班駛離舊庄17:46
末班駛離下舊庄17:45
即將到站良逸公司17:44
即將到站海風里17:43
即將到站楊厝里17:42
16:49下楊厝里17:42
16:49許厝寮17:41
16:49頂吳厝里17:41
16:50新興社區17:40
16:51吳厝里17:39
16:52澔明公司17:39
16:52西勢營門17:38
16:53西勢十巷口17:38
16:54臺中國際機場17:34
16:57西勢十巷口17:34
16:58中航和睦路口17:33
16:59西勢里17:32
16:59公館國小17:32
17:00國仕加油站17:29
17:02嘉陽高中17:28
17:05清水高中(學園街)17:24
17:06華南銀行(清水分行)17:22
17:07清水17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info