182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20清水15:57
17:26華南銀行(清水分行)15:56
17:27清水高中(學園街)15:55
17:31嘉陽高中15:52
17:32國仕加油站15:51
17:33公館國小15:50
17:34西勢里15:50
17:34中航和睦路口15:49
17:36西勢十巷口15:49
17:36臺中國際機場15:46
17:40西勢十巷口15:45
17:40西勢營門15:44
17:41澔明公司15:43
17:41吳厝里15:43
17:42新興社區15:42
17:43頂吳厝里15:41
17:44許厝寮15:41
17:44下楊厝里15:40
17:45楊厝里15:39
17:46海風里15:39
17:46良逸公司15:38
17:47下舊庄15:37
17:48舊庄15:36
17:49頂舊庄15:36
17:50永進公司15:35
17:50和睦路807巷口15:34
17:51庄尾(和睦路)15:34
17:52新庄車庫15:33
17:52新庄15:32
17:53福德祠(和睦路)15:32
17:54頂車站15:30
17:56圳堵15:28
17:57圳堵里口15:27
17:57頂圳前15:27
17:59圳前里15:26
18:00神圳國中15:25
18:02神岡農會15:24
18:03神岡15:23
18:04神岡區公所15:22
進站中庄頭15:22
即將到站北庄15:20
15:06中山溝心路口15:18
15:06電信局15:18
15:07福華公司15:17
15:07福隆新村15:16
15:08神岡高工15:15
15:10社口15:14
15:10紅瓦厝口15:13
15:11望寮15:12
15:12岸裡國小15:11
15:13臺豐社區15:10
15:14社皮鐵路巷15:09
15:14忠勤新村15:08
15:15三光新村15:08
15:16中正圓環西路口15:06
15:17慈龍寺15:06
15:18臺灣企銀(豐原郵局)即將到站
15:19媽祖廟進站中
15:24豐原東站16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info