182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00豐原東站08:31
10:02媽祖廟10:14
10:04臺灣企銀(豐原郵局)10:13
10:05慈龍寺10:12
10:06中正圓環西路口10:11
10:07三光新村10:10
10:08忠勤新村10:09
進站中社皮鐵路巷10:08
即將到站臺豐社區10:08
08:31岸裡國小10:07
08:33望寮10:06
08:34紅瓦厝口10:05
08:35社口10:05
08:37神岡高工10:03
08:37福隆新村10:02
08:38福華公司10:02
08:39電信局10:01
08:40中山溝心路口10:00
08:41北庄09:59
08:43庄頭09:57
08:44神岡區公所09:57
08:45神岡09:56
08:46神岡農會09:55
08:46神圳國中09:54
08:48圳前里09:53
08:49頂圳前09:52
08:50圳堵里口09:51
08:50圳堵09:51
08:52頂車站09:49
08:54福德祠(和睦路)09:48
08:55新庄09:47
08:56新庄車庫09:47
08:56庄尾(和睦路)09:46
08:57和睦路807巷口09:46
08:58永進公司09:45
08:58頂舊庄09:44
08:59舊庄09:43
09:00下舊庄09:43
09:01良逸公司09:42
09:02海風里09:41
09:02楊厝里09:41
09:03下楊厝里09:40
09:04許厝寮09:39
09:04頂吳厝里09:39
09:05新興社區09:38
09:06吳厝里09:37
09:06澔明公司09:37
09:07西勢營門09:36
09:08西勢十巷口09:36
09:09臺中國際機場09:32
09:12西勢十巷口09:32
09:12中航和睦路口09:31
09:13西勢里09:30
09:13公館國小09:30
09:14國仕加油站09:29
09:15嘉陽高中09:28
09:18清水高中(學園街)09:24
09:19華南銀行(清水分行)09:22
09:20清水09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info