182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00豐原東站10:18
10:02媽祖廟10:14
10:04臺灣企銀(豐原郵局)10:13
10:05慈龍寺10:12
10:05中正圓環西路口10:11
10:07三光新村10:10
10:08忠勤新村10:10
10:09社皮鐵路巷10:09
10:10臺豐社區10:08
10:10岸裡國小10:07
10:12望寮10:06
10:13紅瓦厝口10:05
10:14社口10:05
10:15神岡國中10:03
10:16福隆新村10:03
10:17福華公司10:02
10:17電信局10:01
10:18中山溝心路口10:01
10:19北庄10:00
10:21庄頭09:59
10:22神岡區公所即將到站
10:22神岡即將到站
10:24神岡農會進站中
10:24神圳國中11:43
10:25圳前里11:42
10:27頂圳前11:41
10:27圳堵里口11:40
10:28圳堵11:39
10:30頂車站11:38
10:31福德祠(和睦路)11:37
10:32新庄11:36
10:33新庄車庫11:36
10:33庄尾(和睦路)11:35
10:34和睦路807巷口11:34
10:34永進公司11:34
10:35頂舊庄11:33
10:36舊庄11:32
10:37下舊庄11:31
10:37良逸公司11:31
10:38海風里11:30
10:39楊厝里11:29
10:39下楊厝里11:29
10:40許厝寮11:28
10:40頂吳厝里11:27
10:41新興社區11:26
10:42吳厝里11:26
10:42澔明公司11:25
10:43西勢營門11:25
10:44西勢十巷口11:24
10:45臺中國際機場11:22
10:48西勢十巷口11:21
10:48中航和睦路口11:21
10:49西勢里11:20
10:49公館國小11:19
10:50國仕加油站11:19
10:51嘉陽高中11:18
10:55清水高中(學園街)11:14
10:55華南銀行(清水分行)11:12
10:56清水11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info