182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10清水16:00
13:12華南銀行(清水分行)15:59
13:14清水高中(學園街)15:58
13:18嘉陽高中15:55
13:19國仕加油站15:54
13:20公館國小15:53
13:20西勢里15:52
13:21中航和睦路口15:52
13:22西勢十巷口15:51
13:22臺中國際機場15:48
13:25西勢十巷口15:47
13:25西勢營門15:46
13:26澔明公司15:45
13:26吳厝里15:44
13:27新興社區15:44
13:28頂吳厝里15:43
13:28許厝寮15:43
13:29下楊厝里15:42
13:30楊厝里15:41
13:30海風里15:41
13:31良逸公司15:40
13:32下舊庄15:39
13:32舊庄15:38
13:33頂舊庄15:38
13:34永進公司15:37
13:35和睦路807巷口15:36
13:35庄尾(和睦路)15:36
13:36新庄車庫15:35
13:36新庄15:34
13:37福德祠(和睦路)15:33
13:38頂車站15:32
13:40圳堵15:30
13:40圳堵里口15:29
13:41頂圳前15:28
13:42圳前里15:27
13:43神圳國中15:26
13:44神岡農會15:25
13:45神岡15:24
13:46神岡區公所15:23
13:46庄頭15:23
13:48北庄15:20
13:49中山溝心路口15:19
13:50電信局15:19
13:51福華公司15:18
13:51福隆新村15:17
13:52神岡國中15:16
13:54社口15:14
13:55紅瓦厝口15:13
13:56望寮15:12
13:57岸裡國小15:10
13:58臺豐社區15:10
13:58社皮鐵路巷15:09
13:59忠勤新村15:08
14:00三光新村15:07
14:01中正圓環西路口15:06
14:02慈龍寺15:05
14:03臺灣企銀(豐原郵局)15:04
14:05媽祖廟15:02
14:09豐原東站15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info