182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20清水07:37
09:22華南銀行(清水分行)07:35
09:24清水高中(學園街)07:35
09:27嘉陽高中07:31
09:28國仕加油站07:30
09:29公館國小07:29
09:30西勢里07:28
09:30中航和睦路口07:28
09:31西勢十巷口07:27
09:32臺中國際機場07:23
09:35西勢十巷口07:22
09:36西勢營門07:21
09:36澔明公司07:20
09:37吳厝里07:20
09:38新興社區07:19
09:39頂吳厝里07:18
09:39許厝寮07:18
09:40下楊厝里07:17
09:40楊厝里07:16
09:41海風里07:15
09:42良逸公司07:15
09:42下舊庄07:14
09:43舊庄07:12
09:44頂舊庄07:12
09:45永進公司07:11
09:45和睦路807巷口07:10
09:46庄尾(和睦路)07:10
09:47新庄車庫07:09
09:47新庄07:08
09:48福德祠(和睦路)07:07
09:49頂車站07:05
09:51圳堵07:03
09:52圳堵里口07:02
09:53頂圳前07:01
09:54圳前里07:00
09:55神圳國中06:59
09:56神岡農會06:58
09:57神岡06:57
09:58神岡區公所06:56
09:59庄頭06:55
10:00北庄06:53
10:02中山溝心路口06:51
10:02電信局06:51
10:03福華公司06:50
10:04福隆新村06:49
10:04神岡國中06:48
10:05社口06:46
10:07紅瓦厝口06:45
10:08望寮06:45
10:10岸裡國小06:42
10:11臺豐社區06:41
10:12社皮鐵路巷06:40
10:13忠勤新村06:39
10:14三光新村06:38
10:15中正圓環西路口06:36
10:16慈龍寺06:36
10:18臺灣企銀(豐原郵局)06:34
10:20媽祖廟06:32
10:25豐原東站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info