182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20清水10:57
09:22華南銀行(清水分行)10:56
09:24清水高中(學園街)10:55
09:28嘉陽高中10:52
09:28國仕加油站10:51
09:29公館國小10:50
09:30西勢里10:49
09:31中航和睦路口10:49
09:31西勢十巷口10:48
09:31臺中國際機場10:45
09:34西勢十巷口10:44
09:35西勢營門10:43
09:35澔明公司10:42
09:36吳厝里10:42
09:36新興社區10:41
09:37頂吳厝里10:40
09:38許厝寮10:40
09:39下楊厝里10:39
09:39楊厝里10:38
09:40海風里10:38
09:40良逸公司10:37
09:41下舊庄10:36
09:42舊庄10:35
09:43頂舊庄10:35
09:44永進公司10:34
09:44和睦路807巷口10:33
09:45庄尾(和睦路)10:33
09:45新庄車庫10:32
09:46新庄10:31
09:47福德祠(和睦路)10:31
09:48頂車站10:29
09:49圳堵10:27
09:50圳堵里口10:27
09:51頂圳前10:26
09:52圳前里10:25
09:53神圳國中10:24
09:53神岡農會10:23
09:54神岡10:22
09:55神岡區公所10:21
09:56庄頭10:20
09:58北庄10:18
09:59中山溝心路口10:17
10:00電信局10:17
10:01福華公司10:16
10:01福隆新村10:15
10:02神岡國中10:14
10:03社口10:13
10:04紅瓦厝口10:12
10:05望寮10:11
10:05岸裡國小10:10
10:07臺豐社區10:09
10:07社皮鐵路巷10:08
10:08忠勤新村10:08
10:09三光新村10:07
10:10中正圓環西路口10:05
10:11慈龍寺10:05
10:12臺灣企銀(豐原郵局)10:04
10:13媽祖廟10:02
10:17豐原東站10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info