182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離清水末班駛離
末班駛離華南銀行(清水分行)末班駛離
即將到站清水高中(學園街)末班駛離
17:28嘉陽高中末班駛離
17:29國仕加油站末班駛離
17:31公館國小末班駛離
17:32西勢里末班駛離
17:32中航和睦路口末班駛離
17:33西勢十巷口末班駛離
17:34臺中國際機場末班駛離
17:37西勢十巷口末班駛離
17:38西勢營門末班駛離
17:38澔明公司末班駛離
17:39吳厝里末班駛離
17:39新興社區末班駛離
17:40頂吳厝里末班駛離
17:41許厝寮末班駛離
17:42下楊厝里末班駛離
17:42楊厝里末班駛離
17:43海風里末班駛離
17:44良逸公司末班駛離
17:45下舊庄末班駛離
17:45舊庄末班駛離
17:47頂舊庄末班駛離
17:47永進公司末班駛離
17:48和睦路807巷口末班駛離
17:49庄尾(和睦路)末班駛離
17:49新庄車庫末班駛離
17:50新庄末班駛離
17:50福德祠(和睦路)末班駛離
17:52頂車站末班駛離
17:53圳堵末班駛離
17:53圳堵里口末班駛離
17:54頂圳前末班駛離
17:55圳前里末班駛離
17:56神圳國中末班駛離
17:59神岡農會末班駛離
17:59神岡末班駛離
18:00神岡區公所末班駛離
18:01庄頭末班駛離
18:03北庄末班駛離
18:04中山溝心路口末班駛離
18:05電信局末班駛離
18:05福華公司末班駛離
18:06福隆新村末班駛離
18:07神岡國中末班駛離
18:08社口末班駛離
18:09紅瓦厝口末班駛離
18:11望寮末班駛離
18:11岸裡國小末班駛離
18:13臺豐社區末班駛離
18:14社皮鐵路巷末班駛離
18:15忠勤新村末班駛離
18:16三光新村末班駛離
18:17中正圓環西路口末班駛離
18:17慈龍寺末班駛離
18:19臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
18:23媽祖廟末班駛離
18:28豐原東站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info