182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:05豐原東站08:16
08:07媽祖廟08:12
08:08臺灣企銀(豐原郵局)08:11
08:10慈龍寺08:09
08:10中正圓環西路口08:08
08:12三光新村08:07
08:13忠勤新村08:06
08:15社皮鐵路巷08:05
08:16臺豐社區08:04
08:18岸裡國小08:03
08:20望寮08:02
08:21紅瓦厝口08:01
08:21社口08:00
08:23神岡高工07:59
08:24福隆新村07:58
08:25福華公司07:57
08:26電信局07:56
08:26中山溝心路口07:56
08:28北庄07:54
08:30庄頭07:52
08:30神岡區公所07:51
08:31神岡07:50
08:32神岡農會07:49
08:33神圳國中07:48
08:34圳前里07:47
08:35頂圳前07:46
08:36圳堵里口07:45
08:37圳堵07:44
08:38頂車站07:43
08:41福德祠(和睦路)07:40
08:41新庄07:39
08:42新庄車庫07:39
08:43庄尾(和睦路)07:38
08:43和睦路807巷口07:38
08:44永進公司07:37
08:45頂舊庄07:36
08:45舊庄07:35
08:46下舊庄07:34
08:47良逸公司07:34
08:48海風里07:33
08:49楊厝里07:32
08:49下楊厝里07:32
08:50許厝寮07:31
08:51頂吳厝里07:31
08:51新興社區07:30
08:52吳厝里07:29
08:53澔明公司07:28
08:53西勢營門07:28
08:54西勢十巷口07:27
08:55臺中國際機場07:24
08:58西勢十巷口07:23
08:58中航和睦路口07:23
08:59西勢里07:22
08:59公館國小07:21
09:00國仕加油站07:20
09:01嘉陽高中07:18
09:04清水高中(學園街)07:14
09:05華南銀行(清水分行)07:12
09:06清水07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info