182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00豐原東站10:18
10:02媽祖廟10:14
10:04臺灣企銀(豐原郵局)10:12
10:05慈龍寺10:11
10:06中正圓環西路口10:10
10:07三光新村10:09
10:08忠勤新村10:08
10:09社皮鐵路巷10:07
10:09臺豐社區10:06
10:10岸裡國小10:05
10:12望寮10:04
10:12紅瓦厝口10:03
10:13社口10:02
10:15神岡高工10:01
10:16福隆新村10:00
10:17福華公司09:59
10:17電信局09:59
10:18中山溝心路口09:59
10:19北庄即將到站
10:21庄頭13:47
10:21神岡區公所13:47
10:22神岡13:46
10:23神岡農會13:45
10:24神圳國中13:44
10:25圳前里13:43
10:26頂圳前13:42
10:27圳堵里口13:41
10:27圳堵13:40
10:29頂車站13:39
10:30福德祠(和睦路)13:38
10:31新庄13:37
10:32新庄車庫13:37
10:33庄尾(和睦路)13:36
10:33和睦路807巷口13:35
10:34永進公司13:35
10:34頂舊庄13:34
10:35舊庄13:33
10:36下舊庄13:32
10:37良逸公司13:32
10:38海風里13:31
10:38楊厝里13:30
10:39下楊厝里13:30
10:40許厝寮13:29
10:40頂吳厝里13:28
10:41新興社區13:27
10:41吳厝里13:27
10:42澔明公司13:26
10:43西勢營門13:26
10:44西勢十巷口13:25
10:45臺中國際機場13:22
10:48西勢十巷口13:21
10:48中航和睦路口13:21
10:49西勢里13:20
10:50公館國小13:20
10:50國仕加油站13:19
10:51嘉陽高中13:18
10:55清水高中(學園街)13:14
10:55華南銀行(清水分行)13:12
10:56清水13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info