182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10清水09:06
07:12華南銀行(清水分行)09:05
07:14清水高中(學園街)09:04
07:18嘉陽高中09:01
07:20國仕加油站09:00
07:21公館國小08:59
07:22西勢里08:59
07:23中航和睦路口08:58
07:24西勢十巷口08:58
07:24臺中國際機場08:55
07:28西勢十巷口08:54
07:28西勢營門08:53
07:29澔明公司08:52
07:29吳厝里08:52
07:30新興社區08:51
07:31頂吳厝里08:50
07:31許厝寮08:50
07:32下楊厝里08:49
07:33楊厝里08:49
07:34海風里08:48
07:35良逸公司08:47
07:36下舊庄08:47
07:37舊庄08:46
07:38頂舊庄08:45
07:39永進公司08:44
07:39和睦路807巷口08:44
07:40庄尾(和睦路)08:43
07:41新庄車庫08:42
07:41新庄08:42
07:42福德祠(和睦路)08:41
07:44頂車站08:38
07:45圳堵08:36
07:46圳堵里口08:36
07:47頂圳前08:35
07:49圳前里08:34
07:50神圳國中08:32
07:51神岡農會08:31
07:52神岡08:30
07:53神岡區公所08:30
07:54庄頭08:29
07:55北庄08:27
07:57中山溝心路口08:26
07:57電信局08:25
07:58福華公司08:25
07:59福隆新村08:24
07:59神岡國中08:23
08:01社口08:21
08:02紅瓦厝口08:20
08:03望寮08:19
08:04岸裡國小08:17
08:05臺豐社區08:16
08:05社皮鐵路巷08:15
08:06忠勤新村08:14
08:07三光新村08:13
08:09中正圓環西路口08:11
08:09慈龍寺08:10
08:11臺灣企銀(豐原郵局)08:08
08:12媽祖廟08:07
08:17豐原東站08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info