182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站10:20
06:32媽祖廟10:16
06:33臺灣企銀(豐原郵局)10:14
06:35慈龍寺10:13
06:35中正圓環西路口10:12
06:36三光新村10:11
06:37忠勤新村10:10
06:37社皮鐵路巷10:09
06:38臺豐社區10:08
06:39岸裡國小10:07
06:41望寮10:06
06:42紅瓦厝口10:05
06:42社口10:05
06:44神岡高工10:03
06:45福隆新村10:03
06:46福華公司10:02
06:46電信局10:01
06:47中山溝心路口10:00
06:48北庄09:59
06:50庄頭09:58
06:50神岡區公所09:57
06:51神岡09:56
06:52神岡農會09:55
06:53神圳國中09:54
06:54圳前里09:53
06:55頂圳前09:52
06:55圳堵里口09:51
06:56圳堵09:51
06:58頂車站09:49
06:59福德祠(和睦路)09:48
07:00新庄09:47
07:01新庄車庫09:47
07:01庄尾(和睦路)09:47
07:02和睦路807巷口09:46
07:02永進公司09:45
07:03頂舊庄09:45
07:04舊庄09:44
07:05下舊庄09:43
07:06良逸公司09:42
07:06海風里09:41
07:07楊厝里09:41
07:07下楊厝里09:40
07:08許厝寮09:40
07:09頂吳厝里09:39
07:10新興社區09:38
07:10吳厝里09:37
07:11澔明公司09:37
07:12西勢營門09:37
07:13西勢十巷口09:36
07:14臺中國際機場09:32
07:16西勢十巷口09:32
07:16中航和睦路口09:31
07:17西勢里09:30
07:18公館國小09:30
07:19國仕加油站09:29
07:19嘉陽高中09:28
07:23清水高中(學園街)09:24
07:24華南銀行(清水分行)09:22
07:25清水09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info