182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10清水09:07
07:12華南銀行(清水分行)09:06
07:14清水高中(學園街)09:05
07:18嘉陽高中09:02
07:20國仕加油站09:01
07:21公館國小09:00
07:21西勢里09:00
07:22中航和睦路口08:59
07:23西勢十巷口08:59
07:23臺中國際機場08:56
07:27西勢十巷口08:55
07:28西勢營門08:54
07:28澔明公司08:53
07:29吳厝里08:52
07:30新興社區08:52
07:31頂吳厝里08:51
07:31許厝寮08:51
07:32下楊厝里08:50
07:33楊厝里08:49
07:33海風里08:49
07:34良逸公司08:48
07:35下舊庄08:47
07:35舊庄08:46
07:37頂舊庄08:45
07:38永進公司08:44
07:38和睦路807巷口08:44
07:39庄尾(和睦路)08:43
07:39新庄車庫08:42
07:40新庄08:42
07:41福德祠(和睦路)08:41
07:43頂車站08:39
07:44圳堵08:37
07:45圳堵里口08:36
07:46頂圳前08:36
07:47圳前里08:34
07:48神圳國中08:33
07:49神岡農會08:32
07:50神岡08:31
07:51神岡區公所08:30
07:51庄頭08:30
07:54北庄08:28
07:55中山溝心路口08:26
07:55電信局08:26
07:56福華公司08:25
07:57福隆新村08:24
07:58神岡高工08:23
07:59社口08:21
08:00紅瓦厝口08:20
08:01望寮08:19
08:02岸裡國小08:16
08:03臺豐社區08:14
08:03社皮鐵路巷08:13
08:04忠勤新村08:13
08:05三光新村08:12
08:06中正圓環西路口08:11
08:06慈龍寺08:10
08:08臺灣企銀(豐原郵局)08:09
08:09媽祖廟08:07
08:14豐原東站08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info