183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35臺中港郵局18:48
06:35臺銀中港分行18:48
06:36國都飯店18:46
06:36頂寮里18:46
06:37大智梧北路口18:46
06:38港灣技術中心18:43
06:39舶來品商圈18:43
06:39環球大樓18:43
06:40梧棟18:42
06:40後營門口18:42
06:41西瓜寮18:41
06:41德豐大樓18:41
06:41賢德大樓18:41
06:42臺中港北堤18:40
06:42漁港文興路口18:38
06:43海濱里18:38
06:43頂海濱里18:38
06:43漁港港埠路口18:37
06:44竹仔寮18:36
06:45下武鹿18:36
06:45武鹿18:35
06:46上武鹿18:35
06:47慈濟靜思堂(海濱路)18:34
06:48五權華江北街口18:33
06:49五權民享路口18:32
06:49五權民有路口18:32
06:50五權東鎮新路口18:31
06:51西寧國小18:30
06:52中山高美路口
06:52中山董公街口18:28
06:53清水18:27
06:54華南銀行(清水分行)18:26
06:55清水高中(學園街)18:25
06:59嘉陽高中18:22
07:01國仕加油站18:20
07:02公館國小18:19
07:03西勢里18:19
07:04中航和睦路口18:18
07:04西勢十巷口18:18
07:04臺中國際機場18:15
07:07西勢十巷口18:15
07:08西勢營門18:13
07:08澔明公司18:12
07:09吳厝里18:12
07:10新興社區18:11
07:10頂吳厝里18:10
07:11許厝寮18:10
07:11下楊厝里18:09
07:12楊厝里18:09
07:13海風里18:08
07:13良逸公司18:07
07:14下舊庄18:06
07:15舊庄18:05
07:16頂舊庄18:05
07:17永進公司18:04
07:17和睦路807巷口18:03
07:18庄尾(和睦路)18:03
07:18新庄車庫18:02
07:19新庄18:01
07:19福德祠(和睦路)18:00
07:23頂車站17:58
07:24圳堵17:55
07:24圳堵里口17:54
07:25頂圳前17:54
07:26圳前里17:53
07:27神圳國中17:51
07:29神岡農會17:50
07:30神岡17:49
07:31神岡區公所17:48
07:31庄頭17:48
07:33北庄17:46
07:34中山溝心路口17:45
07:35電信局17:44
07:36福華公司17:43
07:37福隆新村17:42
07:37神岡國中17:41
07:39社口17:39
07:40紅瓦厝口17:38
07:41望寮17:37
07:42岸裡國小17:36
07:43臺豐社區17:35
07:44社皮鐵路巷17:34
07:45忠勤新村17:33
07:45三光新村17:32
07:46中正圓環西路口17:30
07:47慈龍寺17:30
07:48臺灣企銀(豐原郵局)17:29
07:49媽祖廟17:28
07:52豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info