183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25豐原東站07:08
17:28媽祖廟07:05
17:29臺灣企銀(豐原郵局)07:04
17:31慈龍寺07:02
17:31中正圓環西路口07:01
17:32三光新村07:00
17:33忠勤新村07:00
17:34社皮鐵路巷06:59
17:35臺豐社區06:58
17:36岸裡國小06:57
17:38望寮06:56
17:39紅瓦厝口06:56
17:40社口06:55
17:42神岡高工06:53
17:44福隆新村06:52
17:45福華公司06:52
17:45電信局06:51
17:46中山溝心路口06:51
17:47北庄06:49
17:50庄頭06:48
17:50神岡區公所06:47
17:51神岡06:46
17:52神岡農會06:46
17:53神圳國中06:45
17:55圳前里06:44
17:56頂圳前06:42
17:57圳堵里口06:42
17:58圳堵06:41
18:00頂車站06:40
18:02福德祠(和睦路)06:39
18:02新庄06:38
18:03新庄車庫06:37
18:04庄尾(和睦路)06:37
18:04和睦路807巷口06:36
18:05永進公司06:36
18:06頂舊庄06:35
18:06舊庄06:34
18:07下舊庄06:33
18:08良逸公司06:33
18:09海風里06:32
18:09楊厝里06:32
18:10下楊厝里06:31
18:11許厝寮06:30
18:11頂吳厝里06:30
18:12新興社區06:29
18:13吳厝里06:28
18:13澔明公司06:28
18:14西勢營門06:27
18:15西勢十巷口06:26
18:16臺中國際機場06:24
18:18西勢十巷口06:24
18:18中航和睦路口06:23
18:19西勢里06:22
18:20公館國小06:22
18:20國仕加油站06:20
18:22嘉陽高中06:19
18:25清水高中(學園街)06:15
18:26華南銀行(清水分行)06:14
18:27清水06:13
18:28中山董公街口06:12
中山高美路口06:11
18:30西寧國小06:11
18:30五權東鎮新路口06:10
18:31五權民有路口06:09
18:32五權民享路口06:08
18:32五權華江北街口06:08
18:33慈濟靜思堂(海濱路)06:07
18:34上武鹿06:06
18:34武鹿06:06
18:35下武鹿06:05
18:35竹仔寮06:05
18:36漁港港埠路口06:04
18:37頂海濱里06:03
18:37海濱里06:03
18:38漁港文興路口06:02
18:39臺中港北堤06:02
18:40賢德大樓06:02
18:40德豐大樓06:01
18:40西瓜寮06:01
18:41後營門口06:00
18:41梧棟06:00
18:42環球大樓05:59
18:42舶來品商圈05:59
18:42港灣技術中心05:58
18:45大智梧北路口05:57
18:45頂寮里05:56
18:49國都飯店05:56
18:50臺銀中港分行05:55
18:50臺中港郵局05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info