183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中港郵局74 分
19:01臺銀中港分行74 分
19:02國都飯店73 分
19:03頂寮里71 分
19:03大智梧北路口70 分
19:05港灣技術中心68 分
19:05舶來品商圈67 分
19:05環球大樓67 分
19:06梧棟67 分
19:06後營門口66 分
19:07西瓜寮66 分
19:08德豐大樓65 分
19:08賢德大樓65 分
19:08臺中港北堤65 分
19:09漁港文興路口63 分
19:09海濱里62 分
19:09頂海濱里62 分
19:10漁港港埠路口61 分
19:10竹仔寮61 分
19:11下武鹿60 分
19:11武鹿60 分
19:12上武鹿59 分
19:13慈濟靜思堂(海濱路)58 分
19:14五權華江北街口57 分
19:15五權民享路口57 分
19:15五權民有路口56 分
19:16五權東鎮新路口56 分
19:17西寧國小55 分
19:18中山高美路口
19:19中山董公街口54 分
19:19清水52 分
19:20華南銀行(清水分行)52 分
19:21清水高中(學園街)51 分
19:25嘉陽高中47 分
19:27國仕加油站46 分
19:28公館國小45 分
19:28西勢里44 分
19:29中航和睦路口43 分
19:30西勢十巷口43 分
19:31臺中國際機場40 分
19:33西勢十巷口40 分
19:34西勢營門39 分
19:34澔明公司38 分
19:35吳厝里37 分
19:35新興社區37 分
19:36頂吳厝里36 分
19:37許厝寮35 分
19:38下楊厝里34 分
19:38楊厝里34 分
19:39海風里33 分
19:40良逸公司32 分
19:40下舊庄32 分
19:41舊庄31 分
19:42頂舊庄30 分
19:43永進公司29 分
19:44和睦路807巷口29 分
19:44庄尾(和睦路)28 分
19:45新庄車庫27 分
19:45新庄27 分
19:46福德祠(和睦路)26 分
19:47頂車站24 分
19:48圳堵22 分
19:49圳堵里口21 分
19:50頂圳前21 分
19:51圳前里19 分
19:52神圳國中18 分
19:53神岡農會17 分
19:53神岡15 分
19:54神岡區公所15 分
19:55庄頭14 分
19:56北庄12 分
19:57中山溝心路口11 分
19:58電信局10 分
19:59福華公司10 分
19:59福隆新村8 分
20:00神岡高工7 分
20:01社口5 分
20:02紅瓦厝口4 分
20:03望寮3 分
20:04岸裡國小即將到站
20:05臺豐社區即將到站
20:06社皮鐵路巷進站中
20:07忠勤新村末班駛離
20:07三光新村末班駛離
20:08中正圓環西路口末班駛離
20:09慈龍寺末班駛離
20:10臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
20:11媽祖廟末班駛離
20:15豐原東站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info