183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中港郵局18:48
19:01臺銀中港分行18:48
19:02國都飯店18:46
19:11頂寮里18:46
19:11大智梧北路口18:46
19:13港灣技術中心18:43
19:13舶來品商圈18:43
19:14環球大樓18:43
19:14梧棟18:42
19:15後營門口18:42
19:15西瓜寮18:41
19:16德豐大樓18:41
19:16賢德大樓18:41
19:16臺中港北堤18:40
19:17漁港文興路口18:38
19:17海濱里18:38
19:17頂海濱里18:38
19:18漁港港埠路口18:37
19:19竹仔寮18:36
19:19下武鹿18:36
19:20武鹿18:35
19:21上武鹿18:35
19:21慈濟靜思堂(海濱路)18:34
19:23五權華江北街口18:33
19:23五權民享路口18:32
19:24五權民有路口18:32
19:25五權東鎮新路口18:31
19:26西寧國小18:30
19:26中山高美路口
19:27中山董公街口18:28
19:29清水18:27
19:29華南銀行(清水分行)18:26
19:30清水高中(學園街)18:25
19:34嘉陽高中18:22
19:36國仕加油站18:20
19:37公館國小18:19
19:38西勢里18:19
19:38中航和睦路口18:18
19:39西勢十巷口18:18
19:40臺中國際機場18:15
19:42西勢十巷口18:15
19:43西勢營門18:13
19:43澔明公司18:12
19:44吳厝里18:12
19:44新興社區18:11
19:45頂吳厝里18:10
19:46許厝寮18:10
19:46下楊厝里18:09
19:47楊厝里18:09
19:48海風里18:08
19:49良逸公司18:07
19:49下舊庄18:06
19:50舊庄18:05
19:51頂舊庄18:05
19:52永進公司18:04
19:52和睦路807巷口18:03
19:53庄尾(和睦路)18:03
19:53新庄車庫18:02
19:54新庄18:01
19:55福德祠(和睦路)18:00
19:56頂車站17:58
19:57圳堵17:55
19:58圳堵里口17:54
19:59頂圳前17:54
20:00圳前里17:53
20:02神圳國中17:51
20:03神岡農會17:50
20:03神岡17:49
20:04神岡區公所17:48
20:04庄頭17:48
20:06北庄17:46
20:07中山溝心路口17:45
20:08電信局17:44
20:09福華公司17:43
20:09福隆新村17:42
20:10神岡國中17:41
20:11社口17:39
20:12紅瓦厝口17:38
20:12望寮17:37
20:13岸裡國小17:36
20:14臺豐社區17:35
20:15社皮鐵路巷17:34
20:16忠勤新村17:33
20:16三光新村17:32
20:17中正圓環西路口17:30
20:18慈龍寺17:30
20:20臺灣企銀(豐原郵局)17:29
20:21媽祖廟17:28
20:26豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info