183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25豐原東站07:54
17:28媽祖廟07:51
17:29臺灣企銀(豐原郵局)07:50
17:30慈龍寺07:48
17:31中正圓環西路口07:48
17:32三光新村07:47
17:33忠勤新村07:46
17:34社皮鐵路巷07:45
17:35臺豐社區07:44
17:36岸裡國小07:43
17:39望寮07:43
17:39紅瓦厝口07:42
17:40社口07:41
17:43神岡高工07:39
17:44福隆新村07:38
17:45福華公司07:37
17:45電信局07:36
17:46中山溝心路口07:36
17:48北庄07:35
17:50庄頭07:33
17:51神岡區公所07:32
17:51神岡07:31
17:53神岡農會07:30
17:54神圳國中07:29
17:55圳前里07:28
17:57頂圳前07:27
17:57圳堵里口07:26
17:58圳堵07:25
18:00頂車站07:24
18:02福德祠(和睦路)07:21
18:03新庄07:20
18:04新庄車庫07:20
18:04庄尾(和睦路)07:19
18:05和睦路807巷口07:19
18:05永進公司07:18
18:06頂舊庄07:17
18:07舊庄07:16
18:08下舊庄07:16
18:09良逸公司07:15
18:09海風里07:14
18:10楊厝里07:13
18:11下楊厝里07:13
18:11許厝寮07:12
18:12頂吳厝里07:12
18:13新興社區07:11
18:13吳厝里07:10
18:14澔明公司07:10
18:15西勢營門07:09
18:16西勢十巷口07:09
18:16臺中國際機場07:06
18:19西勢十巷口07:06
18:19中航和睦路口07:05
18:20西勢里07:04
18:20公館國小07:04
18:21國仕加油站07:03
18:22嘉陽高中07:01
18:26清水高中(學園街)06:56
18:27華南銀行(清水分行)06:56
18:27清水06:55
18:29中山董公街口06:54
中山高美路口06:53
18:30西寧國小06:52
18:31五權東鎮新路口06:52
18:31五權民有路口06:51
18:32五權民享路口06:50
18:32五權華江北街口06:49
18:34慈濟靜思堂(海濱路)06:48
18:34上武鹿06:48
18:35武鹿06:47
18:35下武鹿06:47
18:36竹仔寮06:46
18:37漁港港埠路口06:45
18:37頂海濱里06:44
18:37海濱里06:44
18:38漁港文興路口06:43
18:40臺中港北堤06:43
18:40賢德大樓06:42
18:40德豐大樓06:42
18:40西瓜寮06:42
18:41後營門口06:41
18:41梧棟06:40
18:42環球大樓06:40
18:42舶來品商圈06:39
18:42港灣技術中心06:39
18:45大智梧北路口06:37
18:45頂寮里06:36
18:50國都飯店06:36
18:51臺銀中港分行06:35
18:51臺中港郵局06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info