183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25豐原東站69 分
17:28媽祖廟64 分
17:29臺灣企銀(豐原郵局)63 分
17:31慈龍寺62 分
17:31中正圓環西路口61 分
17:32三光新村60 分
17:33忠勤新村59 分
17:34社皮鐵路巷59 分
17:35臺豐社區58 分
17:38岸裡國小57 分
17:40望寮56 分
17:41紅瓦厝口55 分
17:42社口54 分
17:44神岡國中54 分
17:45福隆新村53 分
17:46福華公司53 分
17:47電信局52 分
17:47中山溝心路口51 分
17:49北庄50 分
17:50庄頭49 分
17:51神岡區公所48 分
17:52神岡47 分
17:53神岡農會47 分
17:54神圳國中46 分
17:56圳前里45 分
17:57頂圳前44 分
17:57圳堵里口43 分
17:58圳堵43 分
18:00頂車站42 分
18:03福德祠(和睦路)41 分
18:03新庄40 分
18:04新庄車庫40 分
18:05庄尾(和睦路)39 分
18:06和睦路807巷口39 分
18:06永進公司38 分
18:07頂舊庄37 分
18:08舊庄36 分
18:09下舊庄36 分
18:10良逸公司35 分
18:11海風里34 分
18:11楊厝里34 分
18:12下楊厝里33 分
18:13許厝寮33 分
18:13頂吳厝里32 分
18:14新興社區31 分
18:15吳厝里31 分
18:15澔明公司30 分
18:16西勢營門30 分
18:17西勢十巷口29 分
18:18臺中國際機場26 分
18:20西勢十巷口26 分
18:21中航和睦路口25 分
18:21西勢里24 分
18:22公館國小24 分
18:22國仕加油站23 分
18:24嘉陽高中21 分
18:27清水高中(學園街)16 分
18:28華南銀行(清水分行)15 分
18:30清水15 分
18:30中山董公街口14 分
中山高美路口13 分
18:32西寧國小12 分
18:33五權東鎮新路口11 分
18:34五權民有路口11 分
18:35五權民享路口10 分
18:35五權華江北街口10 分
18:36慈濟靜思堂(海濱路)9 分
18:37上武鹿8 分
18:37武鹿7 分
18:38下武鹿7 分
18:39竹仔寮7 分
18:39漁港港埠路口6 分
18:40頂海濱里5 分
18:40海濱里5 分
18:40漁港文興路口5 分
18:42臺中港北堤4 分
18:43賢德大樓4 分
18:43德豐大樓4 分
18:43西瓜寮4 分
18:44後營門口3 分
18:44梧棟3 分
18:44環球大樓3 分
18:45舶來品商圈即將到站
18:45港灣技術中心即將到站
18:47大智梧北路口19:05
18:48頂寮里19:05
18:48國都飯店19:02
18:50臺銀中港分行19:01
18:50臺中港郵局19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info