183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25豐原東站20:15
17:28媽祖廟20:11
17:29臺灣企銀(豐原郵局)20:10
17:31慈龍寺20:09
17:31中正圓環西路口20:08
17:32三光新村20:06
17:33忠勤新村20:06
17:34社皮鐵路巷20:05
17:35臺豐社區20:05
17:36岸裡國小20:04
17:38望寮20:03
17:39紅瓦厝口20:02
17:40社口20:01
17:42神岡國中20:00
17:43福隆新村19:59
17:44福華公司19:59
17:44電信局19:58
17:45中山溝心路口19:57
17:46北庄19:56
17:48庄頭19:55
17:49神岡區公所19:54
17:50神岡19:54
17:51神岡農會19:53
17:52神圳國中19:52
17:53圳前里19:51
17:54頂圳前19:49
17:55圳堵里口19:49
17:55圳堵19:48
17:57頂車站19:47
18:00福德祠(和睦路)19:46
18:00新庄19:45
18:01新庄車庫19:44
18:02庄尾(和睦路)19:44
18:02和睦路807巷口19:43
18:03永進公司19:43
18:04頂舊庄19:42
18:05舊庄19:41
18:05下舊庄19:40
18:06良逸公司19:40
18:07海風里19:39
18:07楊厝里19:38
18:08下楊厝里19:38
18:09許厝寮19:37
18:09頂吳厝里19:37
18:10新興社區19:36
18:11吳厝里19:36
18:11澔明公司19:35
18:12西勢營門19:35
18:13西勢十巷口19:34
18:14臺中國際機場19:32
18:16西勢十巷口19:31
18:16中航和睦路口19:30
18:17西勢里19:29
18:18公館國小19:29
18:18國仕加油站19:28
18:20嘉陽高中19:26
18:24清水高中(學園街)19:22
18:25華南銀行(清水分行)19:21
18:25清水19:20
18:27中山董公街口19:19
中山高美路口19:18
18:28西寧國小19:17
18:29五權東鎮新路口19:17
18:30五權民有路口19:16
18:30五權民享路口19:15
18:31五權華江北街口19:15
18:32慈濟靜思堂(海濱路)19:13
18:33上武鹿19:13
18:33武鹿19:12
18:34下武鹿19:11
18:34竹仔寮19:11
18:36漁港港埠路口19:10
18:37頂海濱里19:09
18:37海濱里19:09
18:37漁港文興路口19:09
18:39臺中港北堤19:08
18:40賢德大樓19:08
18:40德豐大樓19:07
18:40西瓜寮19:07
18:41後營門口19:06
18:41梧棟19:06
18:42環球大樓19:05
18:42舶來品商圈19:05
18:42港灣技術中心19:05
18:44大智梧北路口19:03
18:44頂寮里19:03
18:45國都飯店19:02
18:46臺銀中港分行19:01
18:47臺中港郵局19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info