183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中港郵局18:45
19:00臺銀中港分行18:45
19:01國都飯店18:44
19:09頂寮里18:43
19:10大智梧北路口18:43
19:11港灣技術中心18:41
19:11舶來品商圈18:40
19:12環球大樓18:40
19:13梧棟18:40
19:13後營門口18:39
19:14西瓜寮18:39
19:14德豐大樓18:38
19:14賢德大樓18:38
19:14臺中港北堤18:38
19:15漁港文興路口18:34
19:15海濱里18:33
19:16頂海濱里18:33
19:16漁港港埠路口18:32
19:17竹仔寮18:32
19:18下武鹿18:31
19:18武鹿18:31
19:19上武鹿18:30
19:20慈濟靜思堂(海濱路)18:29
19:21五權華江北街口18:29
19:21五權民享路口18:28
19:22五權民有路口18:27
19:22五權東鎮新路口18:27
19:23西寧國小18:26
19:24中山高美路口
19:25中山董公街口18:26
19:28清水18:25
19:29華南銀行(清水分行)18:24
19:32清水高中(學園街)18:23
19:36嘉陽高中18:20
19:39國仕加油站18:19
19:40公館國小18:18
19:40西勢里18:18
19:41中航和睦路口18:17
19:42西勢十巷口18:17
19:43臺中國際機場18:15
19:46西勢十巷口18:14
19:46西勢營門18:12
19:46澔明公司18:12
19:47吳厝里18:11
19:47新興社區18:11
19:48頂吳厝里18:10
19:48許厝寮18:10
19:49下楊厝里18:09
19:50楊厝里18:08
19:50海風里18:08
19:51良逸公司18:07
19:52下舊庄18:06
19:52舊庄18:06
19:53頂舊庄18:05
19:54永進公司18:04
19:54和睦路807巷口18:03
19:55庄尾(和睦路)18:02
19:55新庄車庫18:02
19:56新庄18:01
19:56福德祠(和睦路)18:00
19:57頂車站17:59
19:58圳堵17:56
19:59圳堵里口17:56
19:59頂圳前17:55
20:01圳前里17:54
20:02神圳國中17:53
20:03神岡農會17:52
20:03神岡17:51
20:04神岡區公所17:50
20:05庄頭17:49
20:06北庄17:48
20:07中山溝心路口17:46
20:07電信局17:46
20:08福華公司17:45
20:09福隆新村17:44
20:10神岡國中17:43
20:11社口17:41
20:12紅瓦厝口17:40
20:12望寮17:40
20:13岸裡國小17:38
20:14臺豐社區17:37
20:15社皮鐵路巷17:36
20:15忠勤新村17:36
20:16三光新村17:34
20:17中正圓環西路口17:32
20:18慈龍寺17:31
20:19臺灣企銀(豐原郵局)17:30
20:20媽祖廟17:29
20:24豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info