183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35臺中港郵局18:53
06:35臺銀中港分行18:52
06:36國都飯店18:52
06:37頂寮里18:49
06:37大智梧北路口18:48
06:39港灣技術中心18:46
06:39舶來品商圈18:45
06:39環球大樓18:45
06:40梧棟18:44
06:40後營門口18:44
06:41西瓜寮18:43
06:41德豐大樓18:43
06:42賢德大樓18:43
06:42臺中港北堤18:42
06:43漁港文興路口18:41
06:43海濱里18:40
06:43頂海濱里18:40
06:44漁港港埠路口18:39
06:45竹仔寮18:38
06:45下武鹿18:38
06:46武鹿18:37
06:46上武鹿18:36
06:47慈濟靜思堂(海濱路)18:36
06:48五權華江北街口18:35
06:48五權民享路口18:34
06:49五權民有路口18:33
06:50五權東鎮新路口18:33
06:50西寧國小18:32
06:51中山高美路口
06:52中山董公街口18:30
06:53清水18:29
06:54華南銀行(清水分行)18:28
06:55清水高中(學園街)18:27
06:59嘉陽高中18:24
07:01國仕加油站18:22
07:02公館國小18:21
07:02西勢里18:21
07:03中航和睦路口18:20
07:03西勢十巷口18:20
07:04臺中國際機場18:17
07:06西勢十巷口18:17
07:07西勢營門18:15
07:07澔明公司18:15
07:08吳厝里18:14
07:09新興社區18:14
07:09頂吳厝里18:13
07:10許厝寮18:12
07:10下楊厝里18:12
07:11楊厝里18:11
07:12海風里18:10
07:12良逸公司18:09
07:13下舊庄18:08
07:14舊庄18:08
07:15頂舊庄18:07
07:16永進公司18:06
07:16和睦路807巷口18:05
07:17庄尾(和睦路)18:05
07:17新庄車庫18:04
07:18新庄18:03
07:18福德祠(和睦路)18:02
07:22頂車站18:00
07:23圳堵17:58
07:23圳堵里口17:57
07:24頂圳前17:56
07:25圳前里17:55
07:26神圳國中17:53
07:28神岡農會17:52
07:29神岡17:50
07:30神岡區公所17:50
07:31庄頭17:49
07:32北庄17:47
07:34中山溝心路口17:46
07:34電信局17:45
07:35福華公司17:45
07:36福隆新村17:44
07:37神岡國中17:43
07:38社口17:41
07:39紅瓦厝口17:40
07:41望寮17:39
07:42岸裡國小17:36
07:43臺豐社區17:35
07:43社皮鐵路巷17:34
07:44忠勤新村17:33
07:44三光新村17:32
07:45中正圓環西路口17:31
07:46慈龍寺17:30
07:47臺灣企銀(豐原郵局)17:29
07:49媽祖廟17:28
07:51豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info