183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25豐原東站20:17
17:28媽祖廟20:12
17:29臺灣企銀(豐原郵局)20:11
17:30慈龍寺20:10
17:31中正圓環西路口20:09
17:32三光新村20:08
17:33忠勤新村20:07
17:34社皮鐵路巷20:06
17:35臺豐社區20:06
17:35岸裡國小20:05
17:38望寮20:04
17:39紅瓦厝口20:03
17:40社口20:02
17:42神岡高工20:01
17:43福隆新村20:00
17:44福華公司19:59
17:45電信局19:58
17:45中山溝心路口19:58
17:47北庄19:57
17:49庄頭19:55
17:50神岡區公所19:54
17:50神岡19:53
17:52神岡農會19:53
17:53神圳國中19:52
17:54圳前里19:51
17:56頂圳前19:49
17:56圳堵里口19:49
17:57圳堵19:48
17:59頂車站19:47
18:01福德祠(和睦路)19:45
18:02新庄19:45
18:02新庄車庫19:44
18:03庄尾(和睦路)19:44
18:04和睦路807巷口19:43
18:04永進公司19:43
18:05頂舊庄19:42
18:06舊庄19:41
18:07下舊庄19:40
18:08良逸公司19:40
18:08海風里19:39
18:09楊厝里19:39
18:09下楊厝里19:38
18:10許厝寮19:37
18:11頂吳厝里19:37
18:12新興社區19:36
18:12吳厝里19:35
18:13澔明公司19:35
18:14西勢營門19:34
18:15西勢十巷口19:33
18:15臺中國際機場19:31
18:17西勢十巷口19:31
18:18中航和睦路口19:30
18:18西勢里19:29
18:19公館國小19:29
18:20國仕加油站19:28
18:21嘉陽高中19:26
18:25清水高中(學園街)19:22
18:26華南銀行(清水分行)19:21
18:26清水19:20
18:28中山董公街口19:19
中山高美路口19:18
18:29西寧國小19:18
18:30五權東鎮新路口19:17
18:30五權民有路口19:16
18:31五權民享路口19:15
18:32五權華江北街口19:15
18:33慈濟靜思堂(海濱路)19:14
18:33上武鹿19:13
18:34武鹿19:13
18:34下武鹿19:12
18:35竹仔寮19:12
18:36漁港港埠路口19:10
18:36頂海濱里19:10
18:36海濱里19:10
18:37漁港文興路口19:09
18:39臺中港北堤19:08
18:39賢德大樓19:08
18:39德豐大樓19:08
18:40西瓜寮19:08
18:40後營門口19:07
18:41梧棟19:06
18:41環球大樓19:05
18:41舶來品商圈19:05
18:42港灣技術中心19:05
18:44大智梧北路口19:03
18:45頂寮里19:03
18:49國都飯店19:02
18:50臺銀中港分行19:01
18:50臺中港郵局19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info