183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35臺中港郵局18:51
06:35臺銀中港分行18:51
06:36國都飯店18:50
06:38頂寮里18:49
06:38大智梧北路口18:48
06:41港灣技術中心18:47
06:41舶來品商圈18:45
06:42環球大樓18:45
06:43梧棟18:45
06:43後營門口18:44
06:45西瓜寮18:44
06:45德豐大樓18:43
06:45賢德大樓18:43
06:46臺中港北堤18:42
06:46漁港文興路口18:41
06:47海濱里18:40
06:47頂海濱里18:40
06:48漁港港埠路口18:39
06:50竹仔寮18:38
06:51下武鹿18:37
06:51武鹿18:37
06:52上武鹿18:36
06:53慈濟靜思堂(海濱路)18:36
06:54五權華江北街口18:34
06:55五權民享路口18:34
06:56五權民有路口18:33
06:57五權東鎮新路口18:32
06:58西寧國小18:32
06:59中山高美路口
07:00中山董公街口18:29
07:01清水18:28
07:02華南銀行(清水分行)18:27
07:03清水高中(學園街)18:26
07:07嘉陽高中18:22
07:09國仕加油站18:20
07:10公館國小18:20
07:10西勢里18:19
07:11中航和睦路口18:19
07:12西勢十巷口18:18
07:12臺中國際機場18:15
07:15西勢十巷口18:14
07:16西勢營門18:13
07:16澔明公司18:12
07:17吳厝里18:11
07:17新興社區18:11
07:18頂吳厝里18:10
07:19許厝寮18:09
07:19下楊厝里18:09
07:20楊厝里18:08
07:20海風里18:07
07:21良逸公司18:07
07:22下舊庄18:06
07:23舊庄18:05
07:24頂舊庄18:04
07:25永進公司18:03
07:25和睦路807巷口18:03
07:26庄尾(和睦路)18:02
07:26新庄車庫18:01
07:27新庄18:01
07:27福德祠(和睦路)18:00
07:30頂車站17:57
07:32圳堵17:55
07:32圳堵里口17:54
07:33頂圳前17:53
07:34圳前里17:52
07:35神圳國中17:51
07:37神岡農會17:50
07:37神岡17:49
07:39神岡區公所17:48
07:39庄頭17:47
07:41北庄17:45
07:43中山溝心路口17:44
07:43電信局17:44
07:44福華公司17:42
07:45福隆新村17:42
07:46神岡國中17:41
07:47社口17:39
07:48紅瓦厝口17:38
07:49望寮17:37
07:50岸裡國小17:36
07:50臺豐社區17:34
07:51社皮鐵路巷17:33
07:52忠勤新村17:33
07:53三光新村17:32
07:55中正圓環西路口17:30
07:55慈龍寺17:30
07:56臺灣企銀(豐原郵局)17:29
07:57媽祖廟17:28
08:00豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info