183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中港郵局18:52
19:01臺銀中港分行18:52
19:02國都飯店18:51
19:03頂寮里18:49
19:03大智梧北路口18:48
19:05港灣技術中心18:46
19:05舶來品商圈18:46
19:05環球大樓18:45
19:06梧棟18:45
19:06後營門口18:45
19:07西瓜寮18:44
19:07德豐大樓18:44
19:08賢德大樓18:43
19:08臺中港北堤18:43
19:08漁港文興路口18:40
19:09海濱里18:39
19:09頂海濱里18:39
19:10漁港港埠路口18:38
19:10竹仔寮18:37
19:11下武鹿18:37
19:11武鹿18:36
19:12上武鹿18:36
19:12慈濟靜思堂(海濱路)18:35
19:14五權華江北街口18:34
19:14五權民享路口18:34
19:15五權民有路口18:33
19:15五權東鎮新路口18:32
19:16西寧國小18:32
19:17中山高美路口
19:17中山董公街口18:30
19:18清水18:29
19:19華南銀行(清水分行)18:28
19:20清水高中(學園街)18:27
19:24嘉陽高中18:24
19:26國仕加油站18:22
19:27公館國小18:21
19:27西勢里18:21
19:28中航和睦路口18:20
19:29西勢十巷口18:19
19:29臺中國際機場18:17
19:31西勢十巷口18:16
19:32西勢營門18:15
19:33澔明公司18:14
19:33吳厝里18:13
19:34新興社區18:13
19:35頂吳厝里18:12
19:35許厝寮18:12
19:36下楊厝里18:11
19:36楊厝里18:10
19:37海風里18:09
19:38良逸公司18:09
19:38下舊庄18:08
19:39舊庄18:07
19:40頂舊庄18:06
19:41永進公司18:05
19:41和睦路807巷口18:05
19:42庄尾(和睦路)18:04
19:42新庄車庫18:03
19:43新庄18:03
19:44福德祠(和睦路)18:02
19:45頂車站18:00
19:46圳堵17:58
19:47圳堵里口17:57
19:47頂圳前17:56
19:49圳前里17:55
19:49神圳國中17:54
19:51神岡農會17:53
19:51神岡17:51
19:52神岡區公所17:51
19:53庄頭17:50
19:54北庄17:48
19:55中山溝心路口17:47
19:56電信局17:46
19:57福華公司17:46
19:57福隆新村17:45
19:58神岡高工17:44
20:00社口17:41
20:00紅瓦厝口17:40
20:01望寮17:39
20:02岸裡國小17:37
20:03臺豐社區17:36
20:03社皮鐵路巷17:35
20:04忠勤新村17:34
20:05三光新村17:33
20:06中正圓環西路口17:31
20:07慈龍寺17:30
20:08臺灣企銀(豐原郵局)17:29
20:09媽祖廟17:28
20:13豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info