183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中港郵局18:51
19:01臺銀中港分行18:51
19:02國都飯店18:50
19:04頂寮里18:49
19:05大智梧北路口18:48
19:07港灣技術中心18:47
19:08舶來品商圈18:45
19:09環球大樓18:45
19:09梧棟18:45
19:09後營門口18:44
19:11西瓜寮18:44
19:11德豐大樓18:43
19:12賢德大樓18:43
19:12臺中港北堤18:42
19:13漁港文興路口18:41
19:13海濱里18:40
19:14頂海濱里18:40
19:14漁港港埠路口18:39
19:16竹仔寮18:38
19:17下武鹿18:37
19:18武鹿18:37
19:19上武鹿18:36
19:19慈濟靜思堂(海濱路)18:36
19:21五權華江北街口18:34
19:21五權民享路口18:34
19:22五權民有路口18:33
19:23五權東鎮新路口18:32
19:24西寧國小18:32
19:25中山高美路口
19:26中山董公街口18:29
19:27清水18:28
19:28華南銀行(清水分行)18:27
19:29清水高中(學園街)18:26
19:34嘉陽高中18:22
19:36國仕加油站18:20
19:37公館國小18:20
19:38西勢里18:19
19:39中航和睦路口18:19
19:40西勢十巷口18:18
19:40臺中國際機場18:15
19:43西勢十巷口18:14
19:44西勢營門18:13
19:45澔明公司18:12
19:45吳厝里18:11
19:46新興社區18:11
19:47頂吳厝里18:10
19:47許厝寮18:09
19:48下楊厝里18:09
19:49楊厝里18:08
19:49海風里18:07
19:50良逸公司18:07
19:51下舊庄18:06
19:52舊庄18:05
19:55頂舊庄18:04
19:56永進公司18:03
19:56和睦路807巷口18:03
19:57庄尾(和睦路)18:02
19:58新庄車庫18:01
19:58新庄18:01
19:59福德祠(和睦路)18:00
20:00頂車站17:57
20:02圳堵17:55
20:02圳堵里口17:54
20:03頂圳前17:53
20:05圳前里17:52
20:05神圳國中17:51
20:06神岡農會17:50
20:07神岡17:49
20:08神岡區公所17:48
20:08庄頭17:47
20:10北庄17:45
20:12中山溝心路口17:44
20:12電信局17:44
20:13福華公司17:42
20:14福隆新村17:42
20:15神岡國中17:41
20:16社口17:39
20:17紅瓦厝口17:38
20:18望寮17:37
20:20岸裡國小17:36
20:21臺豐社區17:34
20:21社皮鐵路巷17:33
20:22忠勤新村17:33
20:24三光新村17:32
20:24中正圓環西路口17:30
20:25慈龍寺17:30
20:27臺灣企銀(豐原郵局)17:29
20:28媽祖廟17:28
20:32豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info