183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55臺中港郵局18:51
05:55臺銀中港分行18:49
05:56國都飯店18:47
05:56頂寮里18:47
05:57大智梧北路口18:46
05:58港灣技術中心18:44
05:59舶來品商圈18:43
05:59環球大樓18:43
06:00梧棟18:43
06:00後營門口18:43
06:01西瓜寮18:42
06:01德豐大樓18:42
06:01賢德大樓18:41
06:02臺中港北堤18:41
06:02漁港文興路口18:39
06:03海濱里18:39
06:03頂海濱里18:38
06:04漁港港埠路口18:38
06:05竹仔寮18:37
06:05下武鹿18:36
06:06武鹿18:36
06:06上武鹿18:35
06:07慈濟靜思堂(海濱路)18:34
06:08五權華江北街口18:33
06:09五權民享路口18:33
06:09五權民有路口18:32
06:10五權東鎮新路口18:31
06:11西寧國小18:30
06:12中山高美路口
06:12中山董公街口18:28
06:13清水18:27
06:15華南銀行(清水分行)18:26
06:16清水高中(學園街)18:25
06:20嘉陽高中18:21
06:21國仕加油站18:19
06:23公館國小18:19
06:23西勢里18:18
06:24中航和睦路口18:17
06:25西勢十巷口18:17
06:25臺中國際機場18:14
06:28西勢十巷口18:13
06:29西勢營門18:12
06:29澔明公司18:12
06:30吳厝里18:11
06:30新興社區18:11
06:31頂吳厝里18:10
06:32許厝寮18:10
06:33下楊厝里18:09
06:33楊厝里18:08
06:34海風里18:07
06:34良逸公司18:07
06:35下舊庄18:06
06:36舊庄18:05
06:37頂舊庄18:04
06:38永進公司18:03
06:38和睦路807巷口18:03
06:39庄尾(和睦路)18:02
06:39新庄車庫18:01
06:40新庄18:00
06:41福德祠(和睦路)18:00
06:42頂車站17:57
06:43圳堵17:55
06:44圳堵里口17:54
06:45頂圳前17:54
06:46圳前里17:52
06:47神圳國中17:51
06:48神岡農會17:50
06:49神岡17:49
06:50神岡區公所17:48
06:50庄頭17:48
06:52北庄17:45
06:53中山溝心路口17:45
06:54電信局17:44
06:55福華公司17:43
06:55福隆新村17:42
06:56神岡國中17:41
06:58社口17:40
06:58紅瓦厝口17:39
06:59望寮17:38
07:00岸裡國小17:36
07:01臺豐社區17:35
07:01社皮鐵路巷17:34
07:02忠勤新村17:33
07:03三光新村17:33
07:05中正圓環西路口17:31
07:06慈龍寺17:30
07:07臺灣企銀(豐原郵局)17:29
07:08媽祖廟17:28
07:12豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info