183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25豐原東站07:06
17:28媽祖廟07:03
17:29臺灣企銀(豐原郵局)07:01
17:31慈龍寺07:00
17:31中正圓環西路口07:00
17:33三光新村06:58
17:34忠勤新村06:58
17:35社皮鐵路巷06:57
17:35臺豐社區06:57
17:36岸裡國小06:56
17:38望寮06:55
17:39紅瓦厝口06:54
17:40社口06:53
17:43神岡高工06:52
17:44福隆新村06:51
17:45福華公司06:50
17:45電信局06:50
17:46中山溝心路口06:49
17:47北庄06:48
17:49庄頭06:47
17:50神岡區公所06:46
17:51神岡06:45
17:52神岡農會06:45
17:53神圳國中06:44
17:55圳前里06:43
17:56頂圳前06:41
17:57圳堵里口06:41
17:57圳堵06:40
17:59頂車站06:39
18:01福德祠(和睦路)06:38
18:02新庄06:37
18:02新庄車庫06:36
18:03庄尾(和睦路)06:36
18:04和睦路807巷口06:35
18:04永進公司06:35
18:05頂舊庄06:34
18:06舊庄06:33
18:07下舊庄06:32
18:08良逸公司06:32
18:08海風里06:31
18:09楊厝里06:30
18:10下楊厝里06:30
18:11許厝寮06:29
18:11頂吳厝里06:29
18:12新興社區06:28
18:12吳厝里06:27
18:13澔明公司06:27
18:14西勢營門06:26
18:15西勢十巷口06:25
18:16臺中國際機場06:23
18:18西勢十巷口06:23
18:19中航和睦路口06:22
18:19西勢里06:21
18:20公館國小06:21
18:21國仕加油站06:20
18:23嘉陽高中06:18
18:26清水高中(學園街)06:14
18:27華南銀行(清水分行)06:13
18:28清水06:13
18:29中山董公街口06:12
中山高美路口06:11
18:30西寧國小06:10
18:31五權東鎮新路口06:09
18:32五權民有路口06:09
18:32五權民享路口06:08
18:33五權華江北街口06:07
18:34慈濟靜思堂(海濱路)06:06
18:34上武鹿06:06
18:35武鹿06:05
18:35下武鹿06:05
18:36竹仔寮06:04
18:37漁港港埠路口06:03
18:37頂海濱里06:03
18:37海濱里06:03
18:38漁港文興路口06:02
18:40臺中港北堤06:02
18:40賢德大樓06:01
18:41德豐大樓06:01
18:41西瓜寮06:01
18:42後營門口06:00
18:42梧棟06:00
18:42環球大樓05:59
18:42舶來品商圈05:59
18:43港灣技術中心05:58
18:45大智梧北路口05:57
18:46頂寮里05:56
18:48國都飯店05:56
18:49臺銀中港分行05:55
18:49臺中港郵局05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info